Марина

Каждый является звездой и заслуживает право на сияние?

Ответы · страница 5
Валентина Сидоренко

Ну,кто с достаточно высокой самооцкенкой и если это обьективно,то почему не "позвезить"?

Назар

Каждый имеет право сиять! Надо лишь перестать ощущать себя черной дырой. Только и всего.

Виталий Позюбан

во я сияю,шо аж по ночам без фонарика хожу по тёмным улицам,а дома на освещении экономлю.

Татьяна Чирикова

БЕЗУСЛОВНО! И ТОЛЬКО ТАК И НЕ ИНАЧЕ! КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ И ПО СВОЕМУ ЗВЕЗДА!

Людмила Чаплюк

Конечно, каждый из нас звезда, только у всех разные орбиты! Я, например, на кухне звездую.

Любава Марго

звёзды на небе, а люди на земле. пользу надо приносить,а сиять должны только глаза. ) 🌷

Котик - Наркотик )))

СТОЛЬКО БЕЗДАРЕЙ НА СЦЕНЕ - НЕТУ С НИМИ СЛАДУ ! ЛУЧШЕ БУДУ ПЕТЬ Я ДОМА И БЕРЕЧЬ ЭСТРАДУ )))

Александр Сурьянинов

Каждые-человек и ему уже дано право сиять, а вот воспользуется ли он этим правом-вопрос.

Вячеслав Прядкин

*Всё есть Свет и Я есть Всё.....* . Это есть и это не надо заслуживать, просто сияй. Успеха!!!

Good Day

Мы все произошли от звезд. Материя из которой мы состоим родилась из взрыва сверхновой

Ира Белерман

Да. Светить всегда, светить везде, до дней последних дворца. Светить, и никаких гвоздей!

Юлия Пак

— Сонечка, ты хочешь сказать, что я тебе порчу жизнь?
— Нет, Моня, ты мне ее удобряешь!!!

Дикий Ёж

По приходу на работу с этой самой звездой под глазом, мне сказали - заслужил! Видимо да.

Игорь Шумейко

Что бы сиять нужно очистить тело от кармы(чёрное вещество) и само совершенствоваться.

Виктория Арагон

это как?...вообщето звездочка, это понятно...но хорошо,когда звезда светит освещая путь

Ва
Васко

если я не буду протирать звезды каждую ночь, то они обязательно потухнут - думал ёжик )

Alexander Bogachenko

Несомненно! Истина в том, что Душа, как раз и является маленькой и светящейся точкой! 🙂

Геннадий Тимченко

Каждый считает себя центром Вселенной. Заслуживает на сияние. Не каждый может "сиять"!

Taliya K.

я так не думаю, скромные люди об этом не говорят, они звездой являются и востребованы

А М

да. и благодарить родителей, что зажгли твою звезду ну и Бога, что разрешил её зажечь.