Роман С

ПРИЯТНО КОГДА ПРЕДАТЕЛЬСТВО ГРАНИЧИТ С ВЕРНОСТЬЮ?

Ответы · страница 2
Анна Померанцева

А такое бывает?))))

Галина Ясная

А кому приятно?

Галина Ясная

Не могу ничего предложить......но подозрение тоже плохой знак ......

Галина Ясная

Понимаю,что покоя не будет тебе.......плохо,что дают повод для сомнений

Галина Ясная

Тогда просто надо подумать..а стоит ли себе морочить голову.если это не единичный повод.......

Галина Ясная

даже если это серьезные чувства не надо унижаться......случилось раз....будет этому продолжение.....

Галина Ясная

Я желаю вам счастья......будьте уверенным в себе и все получится.

Olga Inesprashivay

Как то сложно...

Olga Inesprashivay

Жизнь..когда мы её не усложняем

Лилия Безумнова

нет там грани

Роман С

да нет все просто и откровенно

Роман С

оно то есть но сорняк на огороде разве можно убрать

Лилия Безумнова

в ухоженном огороде сорняков нет - их выдирают и выбрасывают

Роман С

да но он сволочьвсе равно растет

Лилия Безумнова

не надо на мелочи обращать внимания - сорняк он и есть сорняк

Л.
Лариса .........

вот намудрил

Роман С

как намудрил так и распутаю

Роман С

ХВАТИ ДОЛГО ЖИТЬ СОБИРАЮСЬ

Лидия Губаревская

A ti sam kak dumaeh?

Лидия Губаревская

Ne, predatelstvo eto u je ne vernost a prostaia laja.

Лидия Губаревская

Ne vozmojno tak ono i est.

Зинаида Кочетова

нет- абсурд

Роман С

совершенно верно у каждого своя но не дает того что просим а когда дает это уже не нужно

Зинаида Кочетова

иногда мы просто не видим и даже умудряемся оттолкнуть .Кого винить?

Лариса

а это как???

Роман С

приходит и спрашивает абраам ты всю жизнь отказывал а тут перед смертью расщедрился сара золотко ты такая красивая смерть придет может ты больше понравишься

Лариса

))))) прелесть какая)))) сразу видно, любящий муж)))))

Лариса

не знаю... мне кажется, что страшнее ни уйти первым, а страшнее остаться

Роман С

один не факт дети лавное никого не мучать

Лариса

не хочу об этом пока думать... человек часто склонен закрывать глаза, дабы не видеть печальной неизбежности... но можно ведь просто отодвинуть эту неизбежность... чуть-чуть отодвинуть на пару шагов в будущее и быть счастливым в настоящем... давай не будем о грустном))) Ром, у меня уже первый час, отправляюсь баюшки... спокойной тебе ночки))) и носик кверху))) 😉 🙂

Дева...!!!

это как..?

Роман С

наговорился не знаю как вопрос удалить а на самом деле все просто когда любят но друг другом не довольны

Дева...!!!

зайди в свой профиль...и там увидишь..удалить

Ирина

:OЭт как??

Ирина

Ну понятно))) нет, я здесь в основном поболтать, поржать)) Но и на серьёзные темы запросто)) Часто здесь вишу))

Роман С

ну и как ничео смешного пока не встретил

Ирина

Да не знаю, просто в общении с разными людьми в диалоге смеёмся периодами))) Ну не знаю, или я так общаюсь просто на позитивчике))) У меня любая ерунда улыбку вызывает))) 😄

Ирина

Естессно))) Попробуй тоже))) Тебе понравится))) 😉

Ирина

ага, вот прям с этой секунды и начинай)) и не выключай позитив до тех пор, пока все проблемы сами не решаться))) а они решаться)))они на позитиве всегда решаются))) я знаю)) я на себе проверяла))) 😉

Alla Krez

это как?

Роман С

КОГДА ЧЕЛОВЕКУ ВАЖНО ЧТО ТЫ РЯДОМ НО ЕМУ ТЕБЯ МАЛО

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это как?

Кострома Ярославна

это как?

Роман С

мне тоже поэтому и задал вопрос

Алевтина Хегай

нет

Роман С

правда в том что неизвестно

Аноним Анонимович

нет

Роман С

ПРАВДА В ТОМ ЧТО ИНОГДА ЭТО НАС ВОЗБУЖДАЕТ

Шепот

нет