Сергей И Точка))

Если любишь,простишь?есть ли рамки любви,прощения?

Ответы
**
**** ******

простишь ради любви, если тебе это нужно! ноооооооооо!!!!!!!!!!! до поры до времени!!!!!!рамок нет! есть нервы! есть чувство собственного достоинства! есть предел, при котором слепая любовь обретает видимость, колет сердце обида сильнее, чем любовь. к сожалению в данной ситуации неосознанно и не назло ответы льются с двух сторон в "упрек-доказать свою правоту" и это убивает остатки любви............ лучше не общаться в ссоре, при мнимом расставании............ господи, боже......... ты, тот кто задал вопрос, под шкуру залез......у меня слезы......... ты в точку попал,. но так просто ответить на вопрос и так сложно воплотить это в жизнь.........я сейчас прощаюсь с любимым............ удачи тебе и любви!!!!!!!!!!!!!

Dasha Nov

прощать нужно все в любом случае, но ситуации разные и потому оставаться при этом после с человеком чаще просто нет смысла , а главное , что если любишь, то это взаимно, а если есть взаимная любовь, то не за что будет прощать , разве что по мелочам, но это уже глупо и смешно не простить такое

Великолепная Элла

Любовь... штука такая дурацкая и вместе с тем прекрасная... Любящий человек-, по-своему, сумасшедший! Благодаря любви мы способны на такие поступки, о которых и не думали никогда! и даже, если вы упрямый и гордый гад, все равно...все равно простите...

Anastassia Karpuhhina

это зависит от человека,которого придеться прощать.если он действительно понял что совершил ошибку и готов на все чтобы её исправить,то-ДА

Марина М/

Могу простить только тех, кого не люблю. остальных буду вытягивать на тот уровень отношений, при котором друг друга не за что прощать

Полина Мак

есть!!! ну если б мне парень изменил, я б его... уххх... ну кароче, точно бы не простила! ну я так думаю)) хотя, любовь такая штука..

Ад
Адахам

прощала, прощаю и не раз уже, знаю что плохо поступаю по отношению к себе вернее мучаю себя, но ничего поделать не могу

Валентина Пелевина

если люблю проощу...но если это не измена....рамки любви,прощения конечно же есть,но у каждого они свои...

Петровася Самурайский

Если люблю принимаю,а значит прощать не за что.Рамки люди возводят себе сами.Все в мире бесконечно.

Владимир Макаров

хз каждый решает для себя сам, рамки тоже ставит сам по большей части для себя сам человек!

Cutegirl

Рамки есть у фотографий. А у любви нет никаких рамок! А прощу или нет зависит от ситуации.

**
***ольгунька ***

простить можно все, а вот вернуть отношения не всегда....нет доверия, а это самое главное

Кариночка Рахимова

даже не знаю как бы я поступила, т.к. не была в такой ситуации. да скорее всего рамки есть

Лидия Ушакова

от любви до ненависти один шаг.Простить можно всё,но осадок останется на всю жизнь

Рома Никитин

Нет никаких рамок. Рамки это мораль, нормы, границы дозволенного. Они у тебя есть?

Tatiana Fomitcheva

рамки есть, иногда даже можно простить, а отношения все равно уже не удержать

Юлия Тумак

если любит хотя бы кто то один то можно вернуть и любовь и страсть и простить всё что угодно

Айгуль Кощанова

рамок нет ..все возможно ,но иногда не надо...

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Даже если я люблю я могу и не простить. Смотря что сделает тот кого я люблю.

Анатолий Жданов

Сложно однозначно ответить. А рамки во всех делах есть. Всё от ситуации...

Наталья Кусова

рамки естественно есть! но только у каждого свои понятия об этих рамках!

Елена Кулагина

ДА КОНЕЧНО ЕСТЬ.НЕ ВСЕ ЖЕ НА ГОЛОВУ САДИТЬСЯ.....ЕСТЬ И ПРЕДЕЛ ПРОЩЕНИЯМ!