Ха
Хабиб

Мы в ответе за тех, кого приручили /с/. Какого рода ваша ответственность?

Ответы
Комета

Приручают животных. У меня это кошка и собака. Моя отвественность- в заботе за животными. Кошка живёт дома. А собака- на улице, около дома. Кошке даю еду, воду, в тёплое время года гуляю с ней на улице. Когда ей нужно внимание, позволяю сидеть на моём плече, глажу её. Делаю необходимые прививки. Вожу к ветеренару, если заболела. Собаку кроме того, что кормлю и пою, делаю прививки, ещё обеспечили тёплой будкой с подогревом и вольером с крышей и полом. И даём ей возможность бегать около дома, а не сидеть в вольере целыми днями. Но смысл этой фразы конечно шире. Но я с этим смыслом не согласна, потому что людей не приручают. Они свободны. Людей любят.

Ха
Хабиб

результат, даже если изменим слова, людей не становится двое

Комета

Не. Два-это не одно целое. Два-это один и ещё один, но они вместе, потому что им друг с другом в кайф.

Ха
Хабиб

ну так где ж этот кайф, почему его так мало

Комета

Если вы рядом с тем, с кем вам не в кайф, значит это не ваш человек.

Ха
Хабиб

спасибо Комета

Комета

Пожалуйста

Надежда Борисова

Ну приручили как то сказано .мы ж не дрессировщики.приручать.а вот притягивать к себе чем то определенным там пирожки.борщ и т.д.это возможное явление

Ха
Хабиб

давайте заменим на притянули, полюбили, женились

Надежда Борисова

Хабиб нет.а как внуки любят к бабушке ходить.как друзья

Ха
Хабиб

спасибо Надежда

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ох.Ежедневно накормить и что еще важнее напоить кошек и собак,взятых с улицы и просто прибившихся к дому после летних развлекух дачников

Ха
Хабиб

😊

Елена Корсикова

Коллега. Кошаче собачья.😊

Ха
Хабиб

😘 Елена

A Lina W

Живя в России, подбирала собак и кошек с улицы, пристраивала... Сейчас только ответственность за близких- друзей сына, кошку

Ха
Хабиб

побегать может вам?

A Lina W

Каждый день тысячи шагов наматываю... Усталость приходит, а удовлетворения нет... Надо попробовать скандинавской ходьбой заняться, пора как то выбираться из ситуации...

Ха
Хабиб

не вешайте носик.... двигайтесь

A Lina W

Не вешаю... Спасибо на добром слове😊

Ха
Хабиб

😘

Мудояр Яромуд

11 хвостиков.. 7 в квартире, 3 в подъезде и одна в подвале🖼

Александр Евченко

моих собак в брошенных стаях городов нет и кошачьих тоже

Светлана Спицына

Женского рада) Отвеьственная ответственнось)

Светлана Спицына

Вьюноша , вы своим пристальным взглядом на мне дыру протрете)

Ха
Хабиб

зачем мне это

Светлана Спицына

Чего это, договаривайте ) дар речи потеряли?)

Ха
Хабиб

всего доброго

Светлана Спицына

Вот и поговрили)

Вера Гудкова

Отвечаю за поступки этих людей

Вера Гудкова

нет. но добрая. для мужчин - строгая

Ха
Хабиб

мужчина для вас мусор, кроме сына конечно

Вера Гудкова

неправда. жалею мужчин.Ничего Вы не понимаете

Ха
Хабиб

будьте здоровы

Вера Гудкова

Вам не хворать

Улугбек

Не приручайте!.. Не подумав...🤫

Ха
Хабиб

спасибо, будьте здоровы

Улугбек

🙏😁

Ха
Хабиб

не вижу ничего смешного

Улугбек

Привыкай, учись... юмору!!!☝️🫵

Ха
Хабиб

не клоун

Улугбек

Вижу... Господин!!!☝️

Ха
Хабиб

пока

Вячеслав Серкин

Деньги давать. Дочь с внучкой.

Fenix🇱🇹

За своих домашних животных

Ха
Хабиб

спасибо Танита

Fenix🇱🇹

🌺

Андрей Будняев

Кота кормить🖼

Ха
Хабиб

почему не собаку?

Андрей Будняев

Был боксер.Но возраст.Тяжело ходить гулять с псиной.А если лифт сломается,то вообще.254 ступеньки.

Ха
Хабиб

понимаю вас Андрей

Опять Же

2 кота и больше нельзя

Татьяна С.

🖼марта

Олег

Я тебе не верю!)))

Ха
Хабиб

можете

Олег

В возможность ответа!

Суфия Каримова

За все в ответе

Ma
Margarita

Максимальная.

Ха
Хабиб

😊

Аркадий

Всевозможная.

Мо
Моряк.

Уже никакой...

Шельма Енот Вот!

минимальная