Асмадей

Что это такое,информационно-полевая матрица???

Ответы
Анжелика Пелевина

Исследователи аномальных явлений с изумлением обнаружили еще один загадочный феномен, с которым они все чаще стали сталкиваться в реальной действительности.

Он связан с поселением чужой "информационно-полевой матрицы" или, иначе, души, в тело земного человека. При этом происходит или замещение личности прежнего носителя тела, или совмещение их в одном теле. Нередко "новая" душа идентифицирует себя с инопланетной сущностью и помнит то, что было с ней до подселения. То есть помнит свою иную жизнь! О подобной возможности высказывалась в свое время болгарская ясновидящая Ванга, но тогда на это мало кто обратил внимание. Теперь вспомнили...
В зарубежной уфологической литературе уже описан ряд подобных случаев, и некоторые из них впечатляют своей непридуманностью. В частности, американский исследователь Джоэл Ахенбах рассказывал, что на съезде уфологов в Лафлине (штат Невада) он повстречался с целой группой людей, которые твердо убеждены: в их теле пребывают некие инопланетные существа. "Подселенцы" проживают в Лас-Вегасе и собираются, чтобы поговорить о своем. Правда, они ничего не изучают и ничего не оспаривают. Люди просто обмениваются своими впечатлениями, ощущениями, наблюдениями. Информацию не разглашают. Зато человеку легче: как-никак, знаешь, что ты не один такой среди землян.

З_
Зульфия _

подселение чужой «информационно-полевой матрицы», или, иначе, чужой души, в тело земного человека. При этом происходит или замещение личности прежнего носителя тела, или совмещение их в одном теле. Нередко «новая» душа идентифицирует себя с инопланетной сущностью и помнит то, что было с ней до подселения. То есть она помнит свою иную жизнь!

Рома Нагуевский

При этом происходит или замещение личности прежнего носителя тела, или совмещение их в одном теле. Нередко "новая" душа идентифицирует себя с инопланетной сущностью и помнит то, что было с ней до подселения. То есть помнит свою иную жизнь

Екатерина Данилова

Информационно-полевая матрица - накопленная инф в нейронах человека (не распадается, не исчезает), в религиях называется душой. После гибели тела эта матрица не исчезает, поступает в распоряжение в распоряжение Космического Разума.

Александр Мальф-Ор

это некое торсионно-квазипузлистатно-ковиантное состояние прогрессии материи в ее вариационных дивиациях когерентно некорректного состояния континуума в проэкции на ось онтологического существования разума

Irina Irina

Это поселением чужой "информационно-полевой матрицы" или, иначе, души, в тело земного человека. При этом происходит или замещение личности прежнего носителя тела, или совмещение их в одном теле.

Елизавета Шамраева

информационно-полевая матрица, или астральный двойник, - элементом которого является наша информационно-полевая сущность. ..

Смадияр Усенбаев

Знаю что такое матрица,заполненное информационным полем! А для чего она это уже другой вопрос! Всех благ! 🙂

Lagada

вы хотите сказать что мы единое поле которое подчиняется матрица , а матрица уже запраграмировала людей .

Оксана Захарова

это связано с поселением чужой "информационно-полевой матрицы" или, иначе, души, в тело земного человека.

Оксана Захарова

это связано с поселением чужой "информационно-полевой матрицы" или, иначе, души, в тело земного человека.

Александр Хромов

Ну это такая матрица, которая состоит из закодированной информации, образующей полевые структуры.)))

Виктор Потороча

И матрицей трупп обернули. В надгробной речи сам декан доказал одну из гипотез Бкрнулли.

Tvoya Kleopatra

оно наверно просто мочит тебя своей информацией и кажется это женского пола

Ма
Марина

Информация, поле и матрица - по отдельности слова знакомые, а вот вместе..... ((

Ольга Бахристова

Замещение личности прежнего носителя тела, или совмещение их в одном теле

Людмила Карастелёва

не знаю.сейчас так много всего непонятного.проинформируйте пожайлуста

Ольга Булатова

подселение чужой души в тело земного человека, наш астральный двойник

Inna Ryabenko

светочувствительная матрица, выполненная на основе КМОП-технологии.

Мария Принцметалл

Вот значение всех трех слов знаю, а что этто такое вместе - таки нет.