Наташа

Какие события из вашего прошлого заставили вас чувствовать себя настоящим, живым?

Ответы
Александр Бороденчик

настоящим и живым вас заставляют чувствовать не воспоминания прошлого и не фантазии о будущем, а ваше внимание на том что есть и твориться здесь и сейчас, в настоящем, поэтому это и называется - настоящее 😉

Галина Миронович

ТРУДНО СКАЗАТЬ ВОТ ТАК СРАЗУ... НАОБОРОТ, КОГДА ВСПОМИНАЕШЬ ПРОШЛОЕ, СКОРЕЕ УНЫНИЕ ЧУВСТВУЕШЬ, ЧТО ПРОШЛО ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ, УШЛИ ДОРОГИЕ ТЕБЕ ЛЮДИ... НАДО ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ ВСЕ-ТАКИ...

Сергей Из Сибири

Хирургическая операция длившаяся около 6 часов в течении которой , как говорили врачи , некоторое время находился в состоянии клинической смерти ...

Мутабор Искатель

когда на трассе зимой в -30 порвался грм... в 22 вечера... а до места назначения еще 70 км было ехать... и никого... пришлось бензин жеч на асфальте...

Сергей Шостак

ВСЁ прошлое - моё богатство! Самое оживляющее: день когда в автобусе я познакомился со своей единственной и неповторимой!

Арсланг Шураев

Я всегда чувствую себя настоящим и живым, даже когда погружаюсь в рутину, я это делаю с живым интересом и по-настоящему)

Артем Евдаков

а много чего, всего и не перечислить.) в общем все что связано со спортивным экстримом, риском. это всегда бодрит.;)

Светлана Комилова

Слишком близкое к телу.Слишком личное)))) тепло по телу от мысли о прошлом))))) Ощущение безработного счастья

Светлана Анищенко

одна встреча, которая перевернула всю мою жизнь и которая заставила меня почувствовать что я настоящая....

Ольга Звонкова

Прикольно

Дмитрий Северюхин

Вообще-то я живой! В прошлые выходные возил семью в Кубинку. Никогда не думал.что меня так любят!!!!

Артём Юров

Только сЕкас заставляет меня чувствовать себя живым! Ну и конечно влюбленность

Александр Шебалин .

Когда я работал в определённой системе.Видел уважение к простым людям.

Александр Шебалин .

И я всегда приветствовал уважение некоторых высокопоставленных деятелей к простому народу.И как я всегда говорил и говорю:"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал.

Viktor Hecht

Конечно же, Любовь. Но сейчас - хватит, она мне не нужна, я уже не живой.

Ильфат Лукманов

Все события, где моя причастность имела положительные последствия.

Сергей Жадан

Ой. Много чего.Первый выход на сцену. Первые достижения в спорте.

Наташа

;)прыкольно

Сергей Жадан

Было когдато.

по-моему мертвой я себя ещё не чувствовала))))))))))))тьфу тьфу тьфу

Ал
Альфия

каждое утро просыпаюсь и понимаю что я по настоящему жива!!!!

Наташа

😉

Эразм Искандер

было...... отключил мозг на время и ожил.... теперь расхлебываю.

Johnny Funny_Boy

прошлого, как и будущего, нет... есть только здесь и сейчас...

Лилия Коваленко

не знаю, наверное, когда совершаю какие-нибудь безумства)))