Аleksey كييف

Старый дедуля зашел в туалет.
А туалет тоже старый, как дед.
Хрустнули доски, чавкнула бездна,
ясно, что деда спасать бесполезно...

Ответы
Константин Филаретов

дети в подвале играли в гестапо зверски замучен сантехник потапов

Аleksey كييف

:=))))))))))))))))))))))

Гордая

Умеешь же найти позитивное в такой грустной истории . Привет .

Аleksey كييف

У них не бывает зимы. А вот как то случилась аномалия - температура упала до +5 ! 200 человек умерли от переохлаждения !!!

Гордая

Пипец ! Правда ?

Аleksey كييف

Правда ! Но зато наш человек там помрёт от жары )))

Гордая

Но говорят .там очень хороший жизненный уровень .

Аleksey كييف

Да, это одна из 2х стран на планете, где все жители довольны своим уровнем жизни и своим правительством.

Марина *

Вот так думал что он так глупо уйдет из жизни)

Дина Баронецкая

Представь себя на его месте...

Аleksey كييف

Ужас !!!!!!!!!!!!!!!!!! Брррррррррр !!!!!!!!!!!!!

Vadim Galansev

Богатым будет)))

Аleksey كييف

Точна !!! Оооооооочень богатым !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Богугад

)))черный юмор)

Аleksey كييف

Это если умеешь. Я обычно, если деньги срочно надо - вечером нахожу в инете вакансию разнорабочего на стройку, звоню - и утром уже на работе. Вечером - расчёт. У нас жара стоит - уже дня 4 плюс 33 градуса, и это в тени ! Посмотри вакансии на этом сайте http://slando.ua/ Тут всегда что то есть. )))

Богугад

)))ну так ты в киеве))а у нас сечас мало кто строится )) я прошлым летом штукатурил то за весь дом получил 4 с лишним тис*расчет за метр квадратый там идет )))ну до того ходил в подмастерье))а так согласен если не умееш то не заработаеш)) сечас поглежу)

Аleksey كييف

Глянь, Илья, там только выбери вакансии твоего города.

Богугад

ок)

Аleksey كييف

)))))))))))))

Светлана Герштейн

Не жалко деда?

Аleksey كييف

Жалко....... надо достать и похоронить по человечески....

Ричард Форд

бедный дед

Аleksey كييف

Да...жалко. Надо достать и похоронить по человечески. )))

Ричард Форд

я не полезу

Аleksey كييف

И я тоже...что же делать ?

Ричард Форд

надо нанять оссинизаторов

Аleksey كييف

А если они вмеесте с говном и деда засосут в машину ? Всё равно доставать придётся ))))))))))))))))

Ричард Форд

ну дед во первых в шланг не пролезет а вот багром они его вытянут

Аleksey كييف

Ахахахахахах !!! Как жестоко )))