Елена Орлова

Вот, например, я родилась в пятницу 13, и еще к тому же левша, а чем ты отличаешься от других?

Ответы
Александр Курепин

Есть такой анекдот... У одного мужика было три я..ца... Он не работал, а жил на то, что выигрывал споры. Предлагает мужику: "махнем", что у нас на пару 5-ть я..ц...". Посчитают - точно - пять... Спор выиграл, денег заработал... Однажды подходит к одному и ТРАДИЦИОННО: "Спорнем, что у нас на пару 5-ть я..ц". А тот ему - контрвопрос: "А у тебя, что - одно?"...

Юл
Юлдуз

А у меня нет комплексов, я маленькая, а маленькая собачка до старости щенок, пою песни собственного сочинения, аккомпанируя себе на гитаре, профессиональный автомеханик, пишущий стихи, один из 22-х лучших почтальонов РФ . У меня куча талантов, я вообще уникум! И писать умею как правой, так и левой рукой.

Елена Бафоева

Я не могу судить сама себя, меня рассудит время. Я такая же как все , где лучше а где и хуже. Недостатки я свои знаю, их достаточно чтобы не выделяться от других людей.

Василиса ****

ничего себе!!!! вот это да!!!)))) так Вы единственная на планете такая!!!!!!!!!!!!!!! но ведь и я просто вот такая какая есть - единственная и таких больше нет!

Яков Реймер

Рождение это не наша заслуга, это Божья воля, кстати и какой цвет волос тоже Его воля и т.д. Хотя сейчас мало кто знает об этом, увы, но это факт.

Замира Сортова

Я родилась с двумя зубами, у меня редкая группа крови... И как говорит моя мама когда я родилась была ужасная буря. И это в конце зимы 27 февраля

Сергей Цеценко

А Я В 6 ЛЕТ ГОРЕЛ -БЫЛ ОЖОГ 3 СТЕПЕНИ БРАЛИ КОЖУ 13 ЛОСКУТКОВ С ЗДОРОВОЙ НОГИ И ПЕРЕНОСИЛИ НА ОБГОРЕЛУЮ И ПРИШИВАЛИ ГДЕ ВЫГОРЕЛО ДО КОСТИ

Эпическая Сила

Каждый человек индивидаулен и не важно когда он родился или какой рукой он что-то делает, со мной вообще все просто - я обыкновенная))

Анастасия Смирнова

Каждый человек индивидуален, у меня сложный характер, плохое поведение.( Но... Я ранимая,добрая, любимая.))

Валентина Анашкина

Ой! у меня так вопрос вааще не стоит. Пусть лучше другие озабачиваются тем, чем бы им от меня отличиться

Надя Кокорева

А я ничем.Точка,точка,запятая,вышла рожица кривая....вот и вышел человечек.А дальше,как карта ложится.

Ирина Гриценко

я родилась 13 и в понедельник к тому же, а еще я амбидекстер, то есть одинаково владею обеими руками...

Сэр Зурнаджи

тем что родился в понедельник 19, тем что люблю старые комедии и терпеть не могу коньяк с лимоном

Елена Иванова

только тем, как ты к этому относишься, найдешь в себе другие отличия, будешь отличатся другим

Елена Орлова

я не про себя спрашиваю))))

Елена Иванова

я не про тебя и отвечаю, это та же алегория

Э.
Эрика .

каждый человек просто отличается. не чем-то конкретным. а просто хотя бы генетическим кодом

Александр Мельников

Наверное характером,здравый человек на эти числа и кто какой рукой пишит смотреть не будет.

Людмила К

ни чем абсолютно.....может только лучше остальных...слышала ,что левши очень талантливые ....

Наталья Новоселова

Вам крупно повезло))Я тоже отличаюсь...каждый человек неповторим,и внешне,и внутренне.

Мария Кожина

а у меня ожог на пол правой руки,и я человек который редко когда подходит под тесты.

Надежда Шульгина

А я родилась 7 ноября, и у меня каждый год в день рождения выходной, и я левша-правша