Александр Болабенков

На дороге все равны..и майбах.. и ока?

Ответы
Олег Ков

Что касается приравнивания самих составляющих этих автомобилей в плане комфорта и безопасности, то конечно нет.)

Александр Болабенков

у меня умка..и стеклопакет..на старой мост..не воет...а вот..на новой..да

Олег Ков

Товарищ помню рассказывал, когда купил новую волгу(мечту свою) радости не было предела. Но только первые пол года. Остальные пол года она вы..бла ему все мозги. Через год владения продал этот уже пошедший пауками аппарат и перекрестился и был счастлив. В цене говорит только они пипец как теряют. (ну как приоры). Добавил, взял яриса седана с пробегом, 3.5 года вот уже ездит кайфует))

Александр Болабенков

вкусв разные

Олег Ков

Тут не вкус, тут нужда заставила) По вкусу он предпочитал волгу)

Александр Болабенков

я на уераину и люрптно..мотался..

Алексей Антипов

обсолютно согласен,я вот езжу на старой ауди,и никогда не трухаю перед мажорами,на роверах,крузерах,Х5,и т.д...

Александр Болабенков

..а я на Нижегородском форду..

Юлия Ефремова

Если,только ока не бронированная и в руке есть ствол)))

Александр Болабенков

ствол.эт хорошо

Юлия Ефремова

Он спасает почти от всего)

Алкоголик Из Подмосковья

по идее да,но на деле почему то не так происходит

Надюшка

правила для всех одинаково писаны

Александр Болабенков

вот..молодец девочка))

Надюшка

Спасибо 🙂

Александр Болабенков

и девочкам и мальчикам...и алигархам...и...звездам...и пенсионерам....и политикам..а видут себя...как короли дороги...дорогой авто значит все можно...для меня приоритет..только мигалки..скорой...а там хоть ..трава не расти..еду с установленной скоростью..обгоняя ланд крузеры на перекрестках

Надюшка

с вами согласна на все 101%

Ал
Александра

только БелАЗ всех равнее))

(((=

КамАЗ и БелАЗ !!!

Александр Болабенков

нее..я про город))

Июнька

И даже жигули

Александр Болабенков

бррр..тазик)))

Июнька

Хахаха..живут еще..даже запрожцы иногда пробегают..

Дария Кузнецова

Нет

Александр Болабенков

да..гне спорь милаха