.v
.vk.com/licpublish

Информационно-издательское агентство "ЛИК"(Литература, Информация, Культура) собирает друзей vk.com/licpublish, если Вам интересно, то Вы присоединитесь?

Ответы
Татьяна Прусова

кудбтура-это всегда хорошо!ведь я даже вносмла предложение.чтобы ввести начиная со школы.а то народ совсем обескультурился...........

.v
.vk.com/licpublish

Приятно слышать! Будем рады Вам!

Татьяна Прусова

спасибо!

Анелия Кузьменко

Мне интересно, а есть ли информация по истории искусства?

Владимир Данько

конечно, но почему именно в контакте?

.v
.vk.com/licpublish

Очень приятно. Не обязательно. Можно и на других ресурсах. Смысл в неформальном общении... Есть официальный сайт, но в блоге я имею больше возможностей для представления книги, или для обсуждения какого-нибудь вопроса

Таисия Лечебрина

Если будет интересно, присоединюсь!

Irina Zhdanova

а чем там занимаются какя тематика

Ирина Наймович

Присоединюсь, если заинтересует!

Т.
Татьяна .

можно, хотя бы здесь без рекламы?)

Татьяна Кадилова

А что в планах этого агентства ?

Сергей Боровиков

Я не знаю интересно мне или нет

Екатерина Шереметьева

эээ... мммм... не сегодня, точно

Николай Ветчинов

Не знаю будет-ли интересно.

Анна Егорова

если мне будет интересно

Catherine J.thorndike

Если интерессно,то да!)

.v
.vk.com/licpublish

Основные тематики: "История России", "Культура", "Искусство", "Литература", "Топонимика" и др

.v
.vk.com/licpublish

Приглашаю посмотреть.

Алеся Шашкова

лень куда-то заходить)

Тамара Бабаева

Если интересно,то да

.v
.vk.com/licpublish

Основные тематики: "История России", "Культура", "Искусство", "Литература", "Топонимика" и др

Bella Bambina

присоединюсь...

.v
.vk.com/licpublish

Очень приятно. Будем рады Вас видеть!

Светлана Кунтыш

может быть

.v
.vk.com/licpublish

Основные тематики: "История России", "Культура", "Искусство", "Литература", "Топонимика" и др

Александра Бутусова

Любопытно.

.v
.vk.com/licpublish

Основные тематики: "История России", "Культура", "Искусство", "Литература", "Топонимика" и др

Хельга Шувакина

хорошо))))

.v
.vk.com/licpublish

Основные тематики: "История России", "Культура", "Искусство", "Литература", "Топонимика" и др

.v
.vk.com/licpublish

будем рады Вас видеть!

(*=Юлька Дмитриевна=*)

ага...

.v
.vk.com/licpublish

очень приятно. Будем рады Вас видеть!