Ма
Машынька

В 38 я думала, что я старая! В 42 я думала, что я трындец, какая старая! В 45 я решила, что я - старейшая карга из всех старейших! Теперь мне 48. Но проблема в том, что я больше не считаю себя старой. Более того, я считаю, что жизнь только начинается и я молода и полна сил! Что за фигня происходит? Кто время вспять пустил? Или так надо?)))))))))))))))

Ответы
Же
Жеребец

Даже в 54 года вы не будете старой, если будете в этом возрасте считать себя молодой. А если будете считать себя молодой, то конечно же и ухаживать за собой качественно будете и спортом заниматься. Вот и получится что не постареете

Франя

Как говорит моя дочь , мне всегда 18-ть)) и самое удивительное,что старухой себя совсем не чувствую. А моя приятельница говорит ,что пока огонек в глазах горит, то старость подождёт

Франя

Так что живём и наслаждаемся ))

Наталья

дело в том что вы изначально настроили себя неправильно,мне 60,но я не чувствую себя старой и никогда насчет возраста не заморачивалась

Раиса Фролова

Мадонна в 60 с хвостиком фотографируется в куральнике и имеет молодвх бовниклв. Тут все зависит от того, как в годове себя озущаешь.

Бо
Борис

Время в спять уходит - глядя на детей и только с возрастом понимаешь................как мало времени уделял родителям........................

Владислав

думалку расслабь,никто не может ничего знать,но выдумать можно пожалуй,спрос ведь должен закрыться предложением

Андрюшка

я тоже думал что когда то наступит 2009 год и мне ляпнет 50 лет и жизнь окончится однако уж 2018 а я все жив

Ма
Машынька

И глаза у вас.. очень ясные)))

Андрюшка

глазки в юности были голубые но со временем стали серо зеленые да и сам весь выцвел немного пегий стал

Lonely She-Wolf

А в 55 решишь что совсем не жила , ничего не видела и ещё многое не успела и решишь жить на всю катушку

Ма
Машынька

Да кажется.. меня уже накрыла... этта гадства)))))))))))))))))

Lonely She-Wolf

Тогда наслаждайтесь и радуйтесь жизни!!

Радуга Рада

Вы своим духовным развитием и это великолепно и супер замечательно!!!Расцветайте!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Мне будет в октябре 50, а я все считаю себя молодой и красивой....)))

Романа

Перешла в другую возрастную категорию, где пока самая молодая.

Георгий Ламбоцкий

жаль вас разочаровывать, но это слабая попытка самоубеждения

Ма
Машынька

У вас не получилось))) Вы просто не знаете, как может окрылить.. РАЗВОД!))))))))))))))))))))))))))

Георгий Ламбоцкий

такая уж моя особенность - разбивать пошлые розовые очки

Ма
Машынька

У вас не получилось, так как у меня очков-то... НЕТУУУУ!))))))))))))))

Георгий Ламбоцкий

видимо есть раз всякий бред понапридумывали

Ма
Машынька

Я оберегаю себя от людей, пытающихся слить свою ущербность на других. чс. прощайте.

Георгий Ламбоцкий

ну вот, и вы обиделись. а я только правду попытался открыть

Павел Жуков

еще 10 лет тут посидите и не то в голову приходить будет)

Андрей Дмитриев

так не надо но мы так хотим и иногда у нас получается

Ан
Анастасия

...вне сомнения надо - жизнь вот только начинается))

Олег Манков

мудрость приходит с годами становится все пофиг

Самая Счастливая)

правильно)Уменьшай возраст-но только до 18 лет).

Ведающий.

Гормоны сказали "мы уходим! Живи как хочешь!")))

Ма
Машынька

Не.. это по другому называется! Красивым.. самым сладким словом на планете.... оно звучит.. как абсолют-салют свободе... и слово это чудное - РАЗВОД!))))))))))))))))))))))))

Ведающий.

)))))))))))))))

Наталья Сергеева

это защитная реакция организма)))) + президент

Тихая Мелодия

Та же картина...Всё встало на свои места...))