Вегония

Верите в приметы? Какие знаете? Откуда они пошли и что означают?

Ответы · страница 4
Валерий Герасимов

Если проехать мимо камеры со скоростью 150 км/ч - это к письму!!!

Вредное Ископаемое

хах. от прабабки. солнце в морок садится к ненастью. дословно.

V-
V-Krot

Не верю. Это форма ухода от ответственности за свои поступки

Вегония

Ну и бред

V-
V-Krot

Не я один так считаю

Вегония

А, да.. Ну тогда верю)

Анатолий

Они все одинаковые... Или денег не будет, или к дождю! 😂😂😂

Вегония

Хм

Davron Mukhuddinov

если трубы с холодной водой покрылись исморосью, то к дождю))

Евгений Димитров

если дети идут нарядные и с цветами то время копать картошку

Ле
Лесничий

Смотря про какие. Я даже про природные народные, уже не верю.

Ле
Лесничий

У меня есть свои. Это наблюдения и выводы. Для меня работают.

Вегония

Поделитесь?

Ле
Лесничий

Ветер. В первую очередь. Смена направления ветра, практически всегда ведёт к смене погоды. А вообще создание областей высокого и низкого давления к этому и ведёт. Я могу не смотреть в карты самых известных сайтов погоды. Мне достаточно наблюдать, насколько быстро меняется ветер.

Вегония

Круто)

Чего Только Не...

Я думаю, приметы пошли от желания скрыть собственные ошибки

Чудо

Нет не верю, но их много очень, любая движение это примета😊

Александр Емельянов - Женат

УУУууууу....все мореманы - в приметы - верят..!!! А их - много..!!!

Вегония

Бывает

Вегония

Какие у них приметы?

Александр Емельянов - Женат

в основном - на ПОГОДУ и, немного, на женщин,,, на корабле..!!!!

Вегония

😄

Натэлла Закирова

Они вас загоняют у угол быть рабами сатаны и всего бояться.

Вегония

Понятно)

Алексей Опаньки

Только если они подтверждены научными доказательствами).

Елена

Прочитала " Верите в алименты? "😅😅😅😅😅😅🙉🙈🙈🙈🙈🙈

Вегония

😂😂

Дмитрий Юсупов

не верю не в приметы ни в остальные народные примудрости

Дмитрий Юсупов

я верю в очевидные вещи например в дружбу, любовь , а не в придуманные

Вегония

В любовь?)))ого

Вегония

Да, особенно в сочетании с " очевидными "))

Дмитрий Юсупов

может быть, не удачное сочетание согласен

Вегония

🙂

Сидоренко Сергей

если в зеркале не знакомый мужик - значит, вечер удался)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Если сидеть и матылять ногами, то можно вызвать сатану!

Вегония

Да какие родственники. Духи. Чую же,что находятся рядом,но не выходят. Кто кого боится ещё

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не надо с ними так строго. Не рявкай на них. Если ты спокойно сядешь, с хорошими мыслями, оно сядут тебе тихо на плечико. Будь паенькой..

Вегония

Та это когда было. Я была очень хороший, даже думала, чем бы угостить их вкусненьким..Так ведь им есть то нечем..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Все хватит им, давай потанцуем!
🖼

Вегония

🙄

Strange Walker

В новый дом надо принести старый ботинок из прежнего

Вегония

Зачем ?

Strange Walker

😀Домового перенести

Вегония

Ахах

Ан
Андрей

Если чайка летит попой в перёд, значит сильный ветер.

Первая Отрицательная

они пришли из ниоткуда-и уходят в никуда..да-да😏

Вегония

🙂 супер

Вегония

Ахах))

Вегония

🙂

Михей

Слышал о том, почему пятница, 13 - несчастливый день

Вегония

Почему же?

Михей

13 октября 1307 года король Франции Филипп lV Красивый издал тайный указ о массовых арестах рыцарей-тамплиеров. Этот черный для храмовников день пришелся как раз на пятницу

Вегония

Это же был всего один день. Должно быть и после в пятницу 13го что то нехорошее происходило?

Вегония

Жаль

Вегония

🙂 приятного вам вечера