Вегония

Верите в приметы? Какие знаете? Откуда они пошли и что означают?

Ответы · страница 9
Григорий

Не верю

Ан
Андрей

Не верю

Евгений Николаевич

масса

Ш-
Шалтай - Болтай

верю!

Вегония

😊 понятно. А вы в них просто верите или ещё и знаете, от куда пошли они и почему они значат то, что значат?

Ш-
Шалтай - Болтай

про ветки -узнал случайно, а остальным просто не интересовалсо....

Вегония

🤔 а что там про ветки?

Ш-
Шалтай - Болтай

ну што мороз будет - изменяецо влажность и давление и ветки трещат....

Вегония

Мм)

Точка Опоры

Мало

Точка Опоры

Ну с ладонью всем ясно, хотя на себя никак не замечал.. На счёт продажи машины знаю, работает

Вегония

Что ясно то?)) я на себе тоже не замечала эту примету

Точка Опоры

Ну у кого то чешется, у кого то нет)

Вегония

😁😁

Ка
Кабызнать

Верю

Чи
Чин

Нет

Ма
Магамед

Нет