Вл
Владимир

как тебя называли в школе?

Ответы
Olga 736

По имени разумеется,если кто-то и пробовал обозвать мог и схлопотать. В мое время девчонки были не то что сейчас, дрались как надо 👍. Я считаю надо себя сразу поставить,чтобы знали,дашь слабину и все. И везде так,и в школе и в институте и на работе

Вячеслав Киселев

По имени. Клички ко мне не прилипали. Я просто принципиально не реагировал, если кто-то пытался обратиться позвать меня по кличке. И уж если хотели со мной общаться, то волей-неволей общались со мной по имени.

Алекс Венцель

Фантазёр...Дело в том, что я очень много читал и знал гораздо больше своих сверстников, а когда начинал им это рассказывать, меня обзывали фантазёром...

Natalja Tonoli

Не помню, а я любила всех по фамилии называть, может и обижались, но мне так ндравилось, а среди друзей кузя называли, т.к. фамилия кузнецова была😃

Марс Вагизов

забавно) спасибо за правдивый ответ😊

Анатолий Шморгун

Герман - т.к. мы приехали из ГДР ( ГДЕ СЛУЖИЛ МОЙ ОТЕЦ ) и у меня был красивый жёлтый портфель как у большого начальника из журнала КРОКОДИЛ, Ха-Ха....

Николя Чабанович

как только не называли!!!
Чемодан, чуп, чупец, чупакабра, кальмар, калькулятор... мне кажется это ещё только половина которая сращу вспомнилась

Николай (Msk)

"Горох", фамилия Горохов, и что то изменилось? а потом "Профессор", любую "тему" коротко и ясно могу объяснить, только не сейчас, пива напился

Николай (Msk)

ответить на ИНТЕРЕСНЫЕ вопросы, и малость самому спросить ..... любовь, жизнь на Марсе, счастье ...... не интересует

Та
Татьяна

Ой какие интересные! А я спать не вовремя захотела

Николай (Msk)

любовь и счастье то Вы сами себе определите, жизнь на Марсе есть, это земные бактерии с марсохода, какого хрена повторяются тут люди с такими вопросами, просто поболтать нельзя что ли?

Та
Татьяна

Я подробности люблю...про бактерии с марсохода. Можно правду, а можно и на врать с три кучи...лишь болтовня веселой оказалась

Николай (Msk)

нет у меня реальных, честных ответов, сижу тихо дома время убиваю, просто болтаю (малость пива)

Зауреш Жексембаева

Зоей. В то время.по первой букве имени давали русские имена.А я гордилась тем ,что у меня как у Зои Космедьянской.

Марс Вагизов

Понятно ) раньше люди добрее были

Зауреш Жексембаева

Да. Вы правы. 🙋

Евгений К.

Смешно,но до сих пор одноклассники бизоном зовут. Не знаю почему так звали.Я ведь был как с креста снятый.Худой

Василий Алейников

Когда работал преподавателем в школе, ученики за глаза называли меня Леопольдом, за доброе к ним отношение...

Михаил Козлов

Монахом!))носил длинные волосы и черный длинный плащ)))в связи с этим имел кучу проблем со стороны учителей)))

Михаил Козлов

Очень приятно!!))

Summer Girl

Взаимно)

Михаил Козлов

Я здесь нечасто появляюсь...и надо же - такая приятная встреча!))

Summer Girl

Я знала.когда вас здесь можно встретить 😉

Михаил Козлов

Точно - утром, перед работой)это с 8.30 до примерно 10ти,как начальник заедет...или вечером после 23ёх...или в течении дня,но там точно набегами, когда заказов нет - я поваром работаю))

Алексей Пугачев

Здравствуйте объясните мне пожалуйста, что за за должность. Платëж у меня до15. 06.21 задолжности не было.

Андрон Шрайбикус

Григараш - по фамилии (я Григорьев), это в начальной, Профессор и Академик по знаниям - до выпускного

Та
Татьяна

И сейчас в науке трудитесь?

Андрон Шрайбикус

Сварщик я сейчас. Программист. И зам отдела логистики.

Та
Татьяна

Когда живете при стольких работах?

Андрон Шрайбикус

А комп на что? Главное - планирование)

Игорь Косинский

Как только не называли. Угораздило вырасти жирным в школе бандитского района. Каждый день - драки.

Сварожич

В разных классах по разному. До 5го класса - волчёнок, до 8го - ходячая энциклопедия, позже- шериф.

Улугбек

У меня было много имён: Архимед, Форель, Старый Ашир, Пифагор... Имена менялись почти ежегодно...

Андрон Шрайбикус

Сначала Григораш, мультик такой был, а я Григорьев. Потом Профессор, в старших классах Академ

Summer Girl

Григорьев приятнее.чем Шрайбикус)))

Андрон Шрайбикус

Да вот приклеили, когда я корреспондентом был. Где-то на сайтах и Григорьев есть, и еще человек семь меня))) Для Вас пусть будет Андрей Григорьев

Summer Girl

Что Андрей-я поняла)))очень приятно.Яна

Андрон Шрайбикус

И мне очень приятно. А в общаге института я был Каспер, Хищник и Шварц. Но это совсем другая история)

Summer Girl

Огого)))как много всего интересного))я-благодарный слушатель)вернее читатель))

Андрон Шрайбикус

Постойте. Так мы дойдем до того, как мы посещали "Голден Палас". Это уже романы писать можно. А уж как я служил в армии, Задорнов (мир ему) отдыхает. Я, если не возражаете, все это Вам потихоньку буду писать, а сейчас, простите, работа.

Summer Girl

Пишите.пишите.буду ждать)))очень)))и с удовольствием прочту 😉

Николай Горун

МЫКОЛА АПРОЗВИЩЕ БЫЛОНЯЙКОПОТОМУЧТО Я В ДЕТСТВЕ НЕ ГОВОРИЛ ДАЙ АНЯЙ ПОЭТОМУ ПРОЗВАЛИ НЯЙКО

Та
Татьяна

о как интересно))

Волчица

Не одно прозвище не приживалось, потому что давала вразумительный ответ и интерес отпадал.

Александр Шебалин .

🖼Вот он я,собственной персоной.Это мне на день рождения друзья детства подарили.