Ле
Ленчик

А голос у Вас ласковый?

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю,со стороны виднее.Наберите песню "Искры камина",в исполнении группы "Белый орёл",и услышите.

Ле
Ленчик

Это же замечательно! Наши домашние питомцы дарят нам положительные эмоции

Александр Шебалин .

Но он хороший только для женского пола.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески им благговолит.Говоррит им только хорошие слова,и лезет целоватся.А мужчин,вообще не признаёт,хоть и сам парень.Только обзывается по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,соовсем не маленьким клювом.Если к нему кто-то подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина,то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может гнжится с ними.А если начинает чтто-то очень громко кричать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,веди себя попреличней.На что он мне громко и грубо выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!И это только небольшая часть,где-то и поохабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.🖼На этом фото,он целуется с моей мамой.

Ле
Ленчик

Они забавные

Александр Шебалин .

Да,и самое интересное что он знает о чём он говорит.Говорит обдуманно.

Ле
Ленчик

Конечно знает

Олег Л0К0С

Неописуемая красота моего голоса может быть оспорена только красотой остальных моих фрагментов

Ле
Ленчик

Круто

Олег Л0К0С

И ето при том, что сам я вовсе не крут!

Ле
Ленчик

Вот как

Мария Луговая

Посмотрите кинокартины с моим участием в главных ролях и сами оцените

Ле
Ленчик

Не смотрю я

Мария Луговая

🖼Моя главная роль в этой картине Тася Лапина

Ле
Ленчик

Спасибо)

Ци
Циник

Понятия не имею... 🤔уже где то обсуждал как я пою.... 😂

Ле
Ленчик

🙂

Ци
Циник

На кафедре☝️😎

Ле
Ленчик

Здорово

Ци
Циник

🤣🤣🤝

Сергей Никифоров

По ситуации... Можно растаять, а можно и - обкакаться...

Ле
Ленчик

Упс...

Ле
Ленчик

Молодец

Ле
Ленчик

✌️

Ле
Ленчик

😀

Алекс Венцель

Нормальный голос,но лично мне он давно не нравится...

Ле
Ленчик

Почему?

Алекс Венцель

Возраст вносит свои коррективы...Шепелявить начал.))))))))

Ле
Ленчик

🙃

Сергей Субботний

дааааа.... хоочешшшшь, я рассскажу тебе скаазкууууу...

Ле
Ленчик

Нее, я на работе))

Игорь

Могу и приласкать голосом. Это запросто)

Ле
Ленчик

Ух ты))

Котэ Живущий На Излучине

Даже самому нравится в записи ))))

Ле
Ленчик

Круто)) Редкий случай по-моему)

Котэ Живущий На Излучине

Похоже, что так ))

Ле
Ленчик

Ну здорово!)

Мышь Белая)

да я вообще сама нежность!))))🤭😉

Ле
Ленчик

😇👍

Валерий Дементьев

а врт фигушки...мой-командирский

Ле
Ленчик

Вот это да...

Валерий Дементьев

вот именно..меня коллеги с попом путают,когда басом псалом пропеваю...

Ле
Ленчик

Обалдеть

Валерий Дементьев

вси языцы обыдоша мя

Ле
Ленчик

аа

Ле
Ленчик

😂

Ил
Иллюзия

Зависит от смысла сказанного...))

Ле
Ленчик

О))

Ле
Ленчик

😇🙂

Петр Напалков

Во всяком случае радиогеничный.

Ле
Ленчик

Аа

Мишка Квакин

Щас ласковый, как только выпил

Ле
Ленчик

аа

Ле
Ленчик

Выпить?

Ле
Ленчик

Для голоса?

Мишка Квакин

Да и сам будешь ласково - агрессивный))

Ле
Ленчик

Сам?

Санёчек Я )

Да 😁 хриплый 😁 грубый 😁 бас

Я С Марса

вроде бы люди не шарахаются)

Ле
Ленчик

👍

Девкам нравится ....Мне-Нет ...

Ле
Ленчик

Поняла

Ст
Старый

Голос не может таковым быть

Ле
Ленчик

Вещи разные, я же не спорю. Но навязывание в чём заключается?

Ст
Старый

В споре

Ле
Ленчик

Блин... а кто спорит то?

Ст
Старый

Ну перечитай

Ле
Ленчик

Не буду перечитывать. Я никогда не спорю.

]~
]~[∆¢Tя

Как у змея-искусителя😁🤪

Ле
Ленчик

Вау🙃

До
Добряк

Очень, как у перфоратора.

Ле
Ленчик

Прелестно