Виталий Шапоров

Я люблю Дніпро й Карпати, Батьківщина - наче мати, рідний край моя Краіна зветься гарно....................?

Ответы
Елена Каретина

тяжело писать но это УКРАИНА

Елена Каретина

господи так ведь и мы за него. я сегодня не спала до 2 ночи. ждала новостей. прекратили стрельбу или нет. Хотя родных у меня на Украине нет

Виталий Шапоров

мы знаем, что воюем против своих же украинцев, только,где они берут оружие

Елена Каретина

давайте без обид. просто-подумайте если бы Россия поставляла оружие. то хватило 5-ти установок Искандер и боюсь что от Киева ничего бы не осталось- но этого никто не хочет поверьте.

Виталий Шапоров

я то верю,но война доказывает другое

Елена Каретина

ну вот смотрите Порошенко показывает паспорта российских военных.хотя все знают. что паспорта военных находятся в секретных частях. а на руках у них военные билеты. ЗАЧЕМ?

Shushan Khachatryan

ukraina

Виталий Шапоров

Дуже Вам дякую за відповідь