Арбузный Ихтиандр

Почему за прививки от Ковид-19 агитируют успешные и продвинутые люди во всех СМИ ,а против агитируют только анонимы на этом сайте и всякие пропитые морды в пивных?

Ответы · страница 3
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Наверное они ещё просто не болели ковидом.

Арбузный Ихтиандр

Дома.Перенёс сравнительно легко ,потому что не было осложнений с дыхательной системой.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А у Вас есть хронические заболевания? Сахарный диабет или бронхиальная астма? Я просто работаю с ковидными больными. Вы же привиты и заболели.

Арбузный Ихтиандр

Хронических нет никаких.Прививался в середине мая Спутником V ,но спустя пять месяцев вот переболел.

Арбузный Ихтиандр

А два моих ровесника уже в могилах за эти пол года от ковида.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, Вы привиты, вот и переболели легко, а так бы тоже неизвестно какие осложнения могли быть. А привитые болеют тоже, но болеют в лёгкой форме, вирус мутирует, но вакцина хоть как-то защищает. Вакцина ещё проходит испытания, но нет времени ждать и смотреть как люди умирают, вот и вакцинируют.

Гадкий Койот

Приведите пример продвинутого агитатора.

Арбузный Ихтиандр

А я не Настродамус ,чтобы точно знать кто они и кто ты.Я сейчас напишу имя человека ,которому доверяю из агитрекламм ,а вы его говном начнёте обливать всей своей кошачьей гильдией.Оно не надо мне.🙂

Гадкий Койот

Вы боитесь, что у вас не найдётся контраргументов и будете вынуждены согласиться, что за обязательную принудительную вакцинацию ратуют лишь недалёкие люди?

Арбузный Ихтиандр

Я уверен ,что вам сполна заплатили ваши Трусливые Хозяева ,и вы тут недели три будете писать мне гадости ,угрозы и прочее.

Гадкий Койот

Странное утверждение.
Глупое.
У меня нет хозяев, мне не платят, в отличие от вас, за агитацию, я, опять в отличие от вас, никого не агитирую.
Я всего лишь спросил вас, кого вы имели в виду, а вам пж разорвало от волнения.
Подгорает одно место.

Арбузный Ихтиандр

И выводы у вас тоже платные...

Татьяна Писаревская

А те кто агитирует сами их не делают

Арбузный Ихтиандр

Откуда инфа тогда?

Татьяна Писаревская

Из опыта жизненного

Арбузный Ихтиандр

А мой опыт о другом "поёт".

Татьяна Писаревская

Ну у кого как

Арбузный Ихтиандр

Именно

Олег Дубровский

Я не агитирую , у всех есть выбор !!

Арбузный Ихтиандр

А то!Вы же насмотрелись американских фильмов для индусов ,и у вас теперь Выбор появился в мякине.

Олег Дубровский

Я в своё время и от гриппа не прививался !! И эту заразу переживу !!

Арбузный Ихтиандр

Да ты и в КамАЗе полученном ремни безопасности скрутил ,и не мог понять почему с него вылетел нахрен...

Олег Дубровский

В нём ремней безопасности не предусмотренно !!

Арбузный Ихтиандр

Гы...Гы-гы...

Арбузный Ихтиандр

Ты наивный польский дедушка значит и КамАЗ получал в 80-х.

Арбузный Ихтиандр

На тягачах-лесовозах не было ремней тогда из-за Пугалок Опытных Отцов...

Mariwa

Вы батенька много на себя берёте!

Арбузный Ихтиандр

А ты иди в шаг со своими Козлами Барачными и продолжай в том же духе.

Mariwa

Не вам меня учить с кем идти!

Арбузный Ихтиандр

И уж точно не вам меня просвещать с кем идти мне.Подсыпай...

Арбузный Ихтиандр

Спасибо ,что напомнили.Вам пора.

Mariwa

Я с Богом🙏🏻 и любовью ❤живу,чего не вижу в вас!

Елена $%&@

А Вы кому больше верите? Или чему

Арбузный Ихтиандр

Я верю местным врачам в реале ,а не сомнительным личностям с манией всезнаек в Интернете.

Alex Dark 🇷🇺

хочешь плохо кончить уколись

Арбузный Ихтиандр

Смешно дураку ,что уши на боку...

Alex Dark 🇷🇺

ладно иди умник херов подопытный

Арбузный Ихтиандр

Это ты беги с моей страницы мудак тупорый

Watchmaker 🕗

Кому платят те и агитирют .

Александр Грызлов

Мне все равно, я поставил

Кр
Криксик

на телек их не пускают)

Арбузный Ихтиандр

Что-то не так значит у них...

Кр
Криксик

конечно, не так))) с мозгами

Александр Вяткин

Бизнес.Ничего личного.

Andreea

Где деньги там и ложь...

Никита Анохин

Мыслящие и зомби.

Арбузный Ихтиандр

Кто есть кто?

Никита Анохин

Как известно к мыслящим относится интеллигенция и самостоятельно думающие.

Арбузный Ихтиандр

Я лучше к людям пойду...

Никита Анохин

У каждого свои предпочтения.

Надія

Кто на что учился

Светлана Филюкова

А ПОЧЕМУ? НЕКТО...

Арбузный Ихтиандр

Да во то ж...

Светлана Филюкова

по материнской линии-4 или 5 дедов военных- украинцы...

Арбузный Ихтиандр

У меня вообще потомки Запорожцев все оттуда...

Арбузный Ихтиандр

И по-иному не должно быть.

Арбузный Ихтиандр

Исторически так сложилось.

Василий Тимощук

посодют исчо ! (((

Просто К

Вы за прививку?

Арбузный Ихтиандр

А аргументы какие?

Просто К

То что насильно заставляют то что добровольно

Арбузный Ихтиандр

Добровольно вы только попу в интернете готовы просиживать.

Просто К

Добровольно я решаю что хочу а что нет. А не когда мне навязывают и за меня решают

Арбузный Ихтиандр

Вот так и напишите ,чтобы вас зря врач-реаниматор потом не откачивал ,а сразу в МРОГ отправил.

Ру
Руфина

Там оплачено

Ру
Руфина

Успешные и продвинутые кем-то

Арбузный Ихтиандр

От оно чо!

Ру
Руфина

Ага!

Tatjana Boger

Фигню пишите

Арбузный Ихтиандр

Пишет мне фигняписательница...

Арбузный Ихтиандр

Ты и твоя мама дебилки.И мама твоя тебя наебала за ириски.

Tatjana Boger

Не приписывай мне свою семейную историю,урод🖼

Арбузный Ихтиандр

Этим пальцем ты у себя в своей американской жопе ковырялась так ,что аж до Сибири вонь стоит.Мразь ты рыжая...

Ку
Кубаночка

🖼