Анастасия Смилянец

А какую мне выбрать себе шубку на зиму?

Ответы
Борис Лав

по карману...............Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Кот Горный Пик.

я прочитал немного не так до сих пор весело,но это сделать как я прочитал может с шубой и пальто только исключительно наша мужская особь

Анастасия Смилянец

Почему ,мужская,?

Кот Горный Пик.

ну угадайте как я прочитал и станет возможно понятно

Анастасия Смилянец

Вы прошлый поэтому так и прочитали

Кот Горный Пик.

уроки эстетики прогулял да?

Анастасия Смилянец

Нет вы от природы пошлый

Кот Горный Пик.

вдумайтесь только тут реально смешное словосочетание выходит,я же не имел ввиду девушку а только одежду при магазыни

Анатолий Чурин

В меховом салоне.— Абрам, так какую шубу ты посоветуешь мне купить?— Не знаю, Сарочка, не знаю... Здесь каждый совет слишком дорого стоит.

Владимир Орешкин

НЕ в вбровь - а в глаз: ЖЕНУШКА ВОТ ВЕРНУЛА ШУБЧЁНКУ ( БЫЛИ БОГАТЫМИ - КУПИЛИ) и ... МУСОР ВЫНОСИТЬ... НУ ДА... НЕ СТЫДНО-ЛИ!... ПРОЙТИТЬСЯ...?!

Николай Николай

Если для понтов,то норковую...если для себя,то теплую,удобную,красивую...коть из кролика белого...))))

Артемьев Сергей

Самую шикарную в кредит бери супершубу пусть все здохнут от твоей сногсшибательеости !!!!

Анастасия Смилянец

Спасибо .

Галина Галя

За гуманное отношение к животным!!! Смотри на моё изображение здесь!!!!!!!

Леонид Музафаров

Так почти ползимы уже прошло, на мой взгляд это надо решать заранее.

Уд
Удивлённый

Норковую естественно... но ты еще ребенок, можно и мутоновую😊

Анастасия Смилянец

18 летний ребенок знаю

Taylor Gonsales

животных пожалей, из-за ваших шуб, каждый раз животные погибают

Соловьев Максим

Пуховик на синтепоне-это сейчас модно в цивилизованном мире..

Margaret Gerardessky

Мне последнее время нравится шубки из баргузинского соболя.

Владимир Биньковский

Ет смотря что бегает в Вашем районе, или что сможете поймать.

Станислав Бондаренко

Любую, но чтобы за тобой не бегали - что, КОМУ-ТО ХОЛОДНО........

Alexandr Kalikin

...ЗАЯЧИЙ ТУЛУПЧИК....как у Гринёва....может потом поможет....?

Rosenbom Lux

лучше езжайте в африку и проблема с выбором шубы отпадет

Андрей Орлов

выбрать можете любую - а купят всё равно мутоновую 😄

Рустам Пилотов

У МОЕГО ОТЦА В ГАРАЖЕ ЕСТЬ НЕПЛОХАЯ ЦИГЕЙКОВАЯ ШУБКА!

Артем

Из хорошего мутона неощипанного с длинным подолом.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Что ты даже не думай. Это шкурка убитой зверушки ))))