Сила Ветра

бывает хочется покушать
и я беру сковороду
и как олегу дам по морде
причин то б... хоть отбавляй А Вам причинно-следственные связи всегда доступны?

Ответы
Майя Петрова

Не всегда... Нашли Пятачок и Винни-Пух в лесу ружьё. Винни-Пух прицелился в пенёк, а Пятачок заглянул в ствол... И тут Виннри-Пух нажал на курок! Бах! Раздаётся предсмертный визг Пятачка... - Винни -Пух: "Тебе смешно, глупая свинья! А я чуть не оглох!"

Майя Петрова

-Идёт Винни-Пух по лесу, Пятачок трусит сзади. Молчат. Вдруг Винни-Пух разворачивается и бьёт Пятачка по морде. - Винни, за что? - Аааа, от вас, свиной, всего можно ожидать!