Андрей Науменко

Андрей, леди и джентльмены. Скоро конец света. В виду сего прескорбного события, не соблаговолите ли Вы переписать на моё имя Вашу жилплощадь, при условии, что она у Вас не единственная? Всем нам она уже не понадобится, но хоть поживу на своих квадратным метрах последние дни человечества XD??

Ответы
Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Свет и тьма бесконечны, пространство тоже. Бери столько сколько сможешь удержать.