Stop Piar Ivan Power

Блин ну что делать порой если просто приехал кое куда чисто пообщаться, а тебе сразу впихивают роль лидера, делают тебя лидером и даже дают возможность создать вокруг себя различных заместителей ?

Ответы
Огненный Муравьед

Ну вот и несите за них ответственность...

Stop Piar Ivan Power

То что ты самокритичный то это классно, я наверное с тобой ещё пообщаюсь

Огненный Муравьед

Неа, заразите еще...

Stop Piar Ivan Power

Я из муравьедов человеков делаю, расслабьтесь просто и дышите. Вдох и выдох....

Огненный Муравьед

Сожрут ведь...

Stop Piar Ivan Power

Что там у тебя сожрать то можно?

Александр Грызлов

Не знаю

Stop Piar Ivan Power

Ну вы как всегда незнайка