Любовь Романова

Стот ли ребенку запрещать называть отчима папой???

Ответы
Леонид Зайчик

НЕТ... НЕКОТОРЫЕ ОТЧИМЫ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЧЕМ РОДНЫЕ ОТЦЫ..... 2 ЖУКА ИЗ КУЧИ Г... ВЫЛЕЗЛИ, МОЛОДОЙ СПРАШИВАЕТ - ЭТО ЧТО ТАКОЕ ЗЕЛЁНОЕ - ТРАВА...ЭТО ЧТО ТАКОЕ СИНЕЕ - НЕБО...ЭТО ЧТО ТАКОЕ КРАСНОЕ - СОЛНЦЕ !!! КАК КЛАССНО ТУТ, ПАПА...ВСЁ СЫНОК, ПОЙДЁМ, РОДИНА ЗОВЁТ... ВЫ ПОНЯЛИ ?

Тагир Хайдаров

Если ребенок назвал его папой, значит что то их сближает. ...нафига препятствовать. .. или вы еще раз " замуж "хотите?

Фаних Валеев

Ни в коем случае нельзя этого делать. Отец не тот кто зачал, а тот кто рядом (вместе) по жизни с ребёнком.

Любовь Романова

Спасибо. Я тоже так считаю.

Елена Ниязова

Нет, если это желание самого ребенка. Если так называет сам, значит чувствует в отчиме участие к себе.

Вовладар ***

Нет, ребенку это очень нужно, чтобы у него был именно папа! Иначе это будет психологическая травма!

Любовь Романова

Спасибо. Еще бы родной папа это понимал...

Вовладар ***

Скорее он не папа, а так осеменитель !

Любовь Романова

К сожалению, он этого не понимает... И угрозы сыпятся как из рога изобилия...

Вовладар ***

А угрозы это от слабого человека сыпяться, если он женщину с его ребенком запугивает, он уже ничто, и это он понимает!

Любовь Романова

Точно! Спасибо за поддержку!!!

Вовладар ***

Мира вам и любви!

Любовь Романова

Спасибо ❤

Ляззат Жунусова

Мне кажется что нет, если конечно ребенок сам этого хочет и новый папа не против

Любовь Романова

Спасибо

Ляззат Жунусова

Пожалуйста и будте счастливы

Просто А...

Заставлять называть не нужно, а уж если он сам признал, зачем запрещать то?

Алтай

Который сделал и пропал, разве это папа? папа тот кто воспитывает

Любовь Романова

Спасибо за доп. аргумент в споре

Т. Сергей

отец не тот кто родил - а тот кто воспитал - подумайте над этим

Любовь Романова

Согласна полностью. Но биологически отец не понимает этого и сыпятся угрозы в мою сторону

Т. Сергей

Люба - а в суд на него

Любовь Романова

Я тоже об этом думаю. Даже телефонный разговор с угрозами записала на всякий случай.

Т. Сергей

и правильно

Любовь Романова

Спасибо за поддержку!!!!

Т. Сергей

удачи

Аптер Пётр Яковлевич

Как называет, так и называет.Отношения какие,вот это важно

Любовь Романова

Согласна на все 100. Спасибо.

Аптер Пётр Яковлевич

На здоровье

Zina Zina

Не тот родитель кто родил, а тот кто достойно и душой воспитал, тут выбор ребенка как захочет так и захочет детей не обманишь так что приглядитесь и дальше решите

Аптер Пётр Яковлевич

Не обманешь

Zina Zina

не обманешь и не заставишь,да

Грач Налбандян

А , это, как получится. Все зависит от ребенка. Но не от вас.

Геннадий Кузнецов

Не в коем случае.Он нашёл отца.Проще забыть биологичного

Любовь Романова

Спасибо

Виктор Винокуров

не тот отец который зачал а тот кто вскормил и воспитал.

Любовь Романова

К сожалению биологическому отцу это не понятно.

Виктор Винокуров

очень жаль.

Любовь Романова

Да. И жаль в этом случае ребенка...

Виктор Винокуров

Такова жизнь!

Любовь Романова

Спасибо за поддержку!!!

Виктор Винокуров

Удачи Вам и Терпения!!!

@Lexprotesor Ivanovici

Зачем, если ребёнок "определился" и сам тянется!....

Fedor Shkenev

это смотря что он знает о реальном положении дел

Любовь Романова

Он знает, что его родной папа живет с другой тетей и ее ребятишками

Fedor Shkenev

тогда лучше бы он называл вещи своими именами...

Любовь Романова

В смысле?

Тэ
Тэдди

нет конечно, если отчим относится к нему хорошо

Александр /msk 77/

пусть что сам чувствует, думает, то и делает...

Александр /msk 77/

ну так вопрос вам следует здесь задавать не про ребенка, а про мужа...Т.е. не называй, а то страдает мое самолюбие чтоль ?

Любовь Романова

Видимо так и есть. Узнал что появился мужчина в нашей жизни и посыпались угрозы.

Александр /msk 77/

Бесят отцы-дибилы...если уж у самого не получается, ребенку то предоставь максимум комфорта в жизни !!! и так ему не сладко...

Любовь Романова

Спасибо за поддержку!!! И доп.аргумент в споре с ним. Спасибо!!!

Александр /msk 77/

Пожалуйста

Алексей Карнаухов

Нет, конечно. Запрещать детям что-либо - бред.

Microsonya Www

если хотите сломать психику ребёнку, то да)

Любовь Романова

Я то не хочу, а вот биологический отец видимо об этом мечтает

Microsonya Www

а биологический отец пусть мечтает дальше))

Любовь Романова

Спасибо за поддержку!!!

Microsonya Www

Пожалуйста)

Татьяна Хлебникова

Предоставте ребенку самому сделать выбор!

Любовь Романова

Спасибо за поддержку! И доп.аргумент в споре с биологическим папашей

Татьяна Хлебникова

Всегда пожалуйста! )