Хе
Хельга

Ваше мнение о снах? Часто снятся незнакомые города, замки и люди...Откуда это?

Ответы · страница 2
Татьяна Ермилова

мне если честно сны очень редко снятся и не знакомые люди вообще не снятся,а сны скорее всего из нашего воображения и когда много очёмто говорим

Сергей Лебедев

ой не знаю, я вообще своих детей из ада забирал. такое прошел, когда обнимал их проснулся, все лицо заплаканное от счастья их обнимать живыми...

Татьяна Глущенко

Возможно у вас есть паранормальные способности,которые можно развивать))) Это страшно))) Но если Всевышний дает такой шанс, попробуйте))))))

Димон Б

это нормально! просто это воспоминания из прошлых жизней или моменты из паралельной жизни. но этот феномен к сожалению у нас не изучен!

Марат Отарбаев

Сам хотел бы знать! Я с незнакомыми, которые снились мне, наяву встречаюсь, чего не мог найти наяву или решении проблемы, вижу во сне!

Ната Назарова

Моэг-это компьютер,когда мы спим,он обрабатывает информацию о которой мы даже не знаем.Человек использует свой мозг на10-27%..........

Букенора Рено

Мозг проецирует Ваши фантазии, которые находят отражение в тонком мире и возвращаются картинкой! Это сложно объяснить! 🙂 🙂 🙂

Дмитрий Козловцев

О, круто, рассказывай. Я сны коллекционирую. А тут первый человек, который сны видит по-человечески. только многоточия нафиг

Александр Силин

Сны у человека складываются из увиденного когдато, возможно даже по телевизору или из своего воображения и люди так же...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как то пришлось попасть в город из своего сна)). Как это происходит точно не знаю, но есть версия про информационные поля.

Хе
Хельга

бывают такие сны, что я бы не желала попадать туда! 😮

Есть только один позитив в таких снах , это то что потом можно долго не смотреть ужастики)))

Хе
Хельга

Да уж...какой-то не очень веселый позитив!)))

Ирина Изотова

Сновидения, в которых появляются незнакомые люди, довольно часто растолковываются с огромным трудом.а замки-не знаю....

Дмитрий Волосков

"что-то опять очень сильно захотелось в Париж!" - А ты что, там уже был? - "Нет, но на прошлой неделе тоже сильно хотелось" 🙂

Cергей Лой

Не верю снам , думаю , что так удобнее жить . Ваш сон - это ваши мечты , прочитаные книги , фильмы и т.д. и тому подобное

Наталия Неделина

Вам хочется перемен.или смотря по контексту: Вы не воспринимаете действительность или воспринимаете искаженной

Александр Коняшов

Я не спец сам задаюсь вопросом таким! Но мне кажется здесь ассоциация средневековья рыцарей и в том же духе

Ирина Щербакова

ох, к снам у меня особое отношение, оч. их люблю порой просыпаться не хочу, возможно это параллельная жизнь

Кот Макси

Разновидность "дежа вю". А потом... Потом иногда попадаешь в эти места, из снов... и становится не по себе...

Хе
Хельга

:?...не попадала пока ни разу!) 🙂

Хе
Хельга

Даже не сомневайся! 😉...намного больше!))) 🙂

Счастье :-)

спросите перед сном своего ангела, он даст вам очень точный ответ во сне... только спрашивать надо вслух

Хе
Хельга

🌹...Спасибо за совет! Попробую!)

Олег Начкебия

не знаю сегодня снились гаражи, мотоцикл свой искал. сабака моя разбудила так и не нашёл)))) . это к чему

Моника Царица

Надо на ночь попить по пять капель валерьянки, пустырника, мяты достаточно дня три и не заглядывать в