Хе
Хельга

Ваше мнение о снах? Часто снятся незнакомые города, замки и люди...Откуда это?

Ответы · страница 5
Раш

Клёвая подсознанка! Скоро всё это увидите в реале! Потом меня вспомните!)

Хе
Хельга

😮...в реале!?...иногда такое присниться, что волосы дыбом становятся...не дай Бог, такое увидеть в реале!

Раш

))))))))))

Ирина Сальваторе

Не знаю,у меня та же история...Говорят,это присуще знакам Огня-Овну,Льву...

Valentina Deva

От повседневных знаний!! Что видите ,о чем читаете - вот вам и сон снится!!

Михаил Ким

есть фильм.пробуждение жизни 2001г.американскийпосмотрите внимательней

Сергей Из Сибири

Для души нет времени и пространства .... во время сна она путешествует ...

❀❀❀Елена❀❀❀

возможно, ваши прошлые жизни... или вы родились не там, где должны были...

Viktor Omelchenko

Снятся люди взламывающие замок в незнакомых городах....Из детектива...)))

Аркадий Южный

Ваши мысли, фантазии, желания, анализ и всё т.п., и всё это из вашего ума))

Юрий Кузьминский

А мне лично очень часто снится В.О.В. Тоже хотелось бы знать, откуда это?

Сергей Кленов

Из прошлой жизни!Вот я например,в прошлой жизни,был архитектором! 😄 😄 😄

Сергей Кленов

Могу ошибиться,но по моему Королевой! 😄

Сергей Кленов

А что?Города,замки,люди!!!!!!!! 😄

Хе
Хельга

Не буду переубеждать! Королева- так Королева!)))

Сергей Кленов

😄 😄 :DНу и правильно,говорят,сны сбываются! 😄

Аркадий Южный

Из книг, интернета, кино и др.источников информации + наше воображение!

Робокот

из окружающего нас,одно наслаивается на другое,думаю что так,привет 🙂

Зинаида Лукичёва

из прошлой жизни, зато интересно, я сны люблю, бывают ,правда страшные

La
Lana

есть теория, что во время сна душа путешествует в параллельных мирах.

Анатолий Плотников

у вас прекрасные сны я столько лет этого дабится не могу -записывайте

Сергей Сухарев

воображение в подсознании начинает ,,гулять,, пока сознание отключно

Андрей Клинюшин

Из прошлого! Когда мы спим, душа путешествует! А для неё нет времени!

Андрей Клинюшин

Этим обьясняются и вещие сны!

Дина

говорят что во сне твоя душа путешествует,но я незнаю правда ли это!

Рамиль Гарифуллин

Из фантазий,или же,из прошлой жизни! Если Вы в нее верите,конечно?!

Ерлан Умаров

Может ваша душа была в тех местах, в прошлой жизни. Реинкарнация.