Ли

По законам физики все тела стремятся к состоянию покоя. И только ж@па в вечном поиске приключений, ведь она ничего не подозревает о физике. А Вы много законов физики знаете и помните?)

Ответы
Зинъ Черн

посадил бы тебя на свои колени, пусть оба твои полупопия ищут и ищут, ведь процесс поиска не менее интересен, чем результат

Фекла Ивановна

еще и применяю. Вам задачка, у Вас перестала зажигаться лампочка ,к примеру на кухне, произошло кз в проводе. Ваши действия?

Resad Kerimov

Если голова нету то жопа будет искать приключения. А законы по физики -- какой вас интерисует. ? Их много

Не
Небодевушкасамолет

полностью согласна с мнением, что законы физики это единственные законы которые всегда работают

Де
Дед'уктор

Я знаю закон Ома, правило Буравчика, законы Ньютона, закон Архимеда, закон сохранения энергии, ))

А Б

короткая память большинства людей заставляет изобретать свои законы, дабы не изучать кодексы

Алексей Генералов

Как же она может что-то подозревать, когда она почти все время в придавленном состоянии!

Александр

А попа это тело или состояние дел на сегодняшний день?

Юрий Яковлев

у всякого действия есть противодействие, например

Алексей Голубчик

Ж...па - нижняя часть. а думать нужно - верхней😆

Хохлов Гена

закон Ома- Не ходи в гости не по кушав дома