М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

хорошо - вторая попытка - чем будем красить яйца?

Ответы
Агния Андронова

Всегда красила луковой шелухой, но так как теперь яйца, в основном, продаются бежево-рыжие, смысла красить нет. Покупаю цветные термопленки - быстро и красиво.

Агния Андронова

А пищевой краской никогда не любила красить - никогда не получались ровно окрашенными, иногда яйца лопались, и краска проникала вовнутрь. Когда дети были маленькие, все норовили раскрасить сами. Иногда они вспоминали об этом занятии даже не в Пасху, я и не препятствовала, когда они раскрашивали яйца среди зимы.

Михаил Корсун

Уже затёртая тема. можно, конечно не кисточку, а флейцем или, даже валиком. Но это будет уже извращение ☺️

Розовый Слон

...по разному.. в красный - попарить, в синий - защемить дверью, а вообще, не мужик красит яйца а яйца мужика...

М/

все такие добрые... угораю просто

Пу
Путник

А почему первая не удалась? Сейчас много пищевых красителей, а раньше красили луковой шелухой, свеклой

Alisa Айк

Луковой шелухой, природный краситель, как и свекла.

Алла Беньяминова

Луковой шелухой,специальный краситель,картинки для пасхальных яиц,свекольным соком.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Глухой не слышит когда ему сигналит паровоз сзади.. и идет дальше по рельсам..

Владимир Герасимов

В одном вопросе яйца, в другом - яички. Вы что всерьез красить собрались?)))

ас
александр сасыкин

ты что мирабэль не поняла или вас питере яйца красят опусканием

Олег Овечкин

луковой шелухой, корне боярышника, косточкой от граната...

Татьяна Стручкова

У меня муж уже с утра покрасил. Кажется луковой шелухой.

Потапов Виктор

Кисточкой, но нужно принять наркоз, иначе не получится.

Валерий Герасимов

Был такой анекдот....Левое - зелёнкой,а правое - йодом!!!

Алекс С

он луковой кожуре отварите и будет вам крашеное

Юрий Савинков

Хиппи красят охрой на чистом конопляном масле.

Мария Марковна

купите жёлтые или перепелиные. Красить не надо

Слесарчук Нина

полезнее всего для здоровья - луковой шелухой.

Попробуйте акриловой эмалью. 😝

Николай Артамонов

только натуральной краской луковыми перьями

Юрий Баранчиков

А чем же ВЫ красили яйца в первый раз? И кому?

Николай Карасев

шерстяными нитками. красивше получается..