Св
Светлана

Никто не хочет быть в составе России и иметь особый путь, чтобы олигархи богатели, а народ нищал?

Ответы
Володя

Особый путь - это у хохло массы.
Особый путь - это путь застоя, путь развития у всех один. Наглядный пример - образ леса, где все деревья растут вверх, а те, которые вверх не растут, отстают в развитии. Так и правильное мышление не имеет вариантов. Варианты имеет ошибочное мышление. Счастье не имеет вариантов. Это отметил Л. Толстой, когда утверждал, что все счастливые семьи одинаковы, а каждая несчастная семья несчастлива по-своему.

Семён

А России никто в состав и не нужен, развивайтесь сами, только суки в колодец не плюйте, твари конченые ...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как это не хочет? Многие хотят... Ну, может лишь отребье, типа республик шпротляндии

Марго Беккер

пока да ни хотят но скоро всё измнится -для ТОГО и война была затеяна

Alex Alex

Олигархи в каждой стране богатеют с любым народом

Елена Корсикова

Это вы сидя в 7 часовой пробке об этом думаете?🤣

Св
Светлана

У меня нет машины и она мне не нужна.

Елена Корсикова

🤣Хорошо. А то сидели бы по 10 часов, если бы была у каждого.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Где это народ нищает? Хватит петь мантры 90-х

Улугбек

Завидуете... там... в Киеве?!?

Андрей Брилевич

Богата Россия олигархами.)

Павел Пахин

Есть желающие выйти ))

Св
Светлана

Полно таких, но денег нет, чтобы выехать.))

Павел Пахин

Проблема в чем ? Пуст кредит возьмут , жилье продадут...вы готовы их принять ??

Св
Светлана

Кого?

Павел Пахин

Хера моего ))

Св
Светлана

Нас никто и не спросит, готовы мы или нет, они народ считают за насекомышей.

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Лина

И что они делают?))

Св
Светлана

Упираются и отталкиваются от России.

Лина

😄

Наталья Мельникова

Долой князей!

Пётр Йосифович

👍