Игорь Гранин

Главная дорога- это та по которой едет танк.

Ответы
Владимир Терентьев

Одна ты мне
Тавал
Одна ты мне всей жизни краше
И то, что было, будет – наше.
Мы здесь сегодня и сейчас,
Отнять нельзя ничто у нас.

И в мыслях, и в делах едины,
Не будет мелочной рутины.
Вся наша суть и так в борьбе,
Подвластны мы одной судьбе.

Раз рождены под мирным небом
И, «живы не единым хлебом»,
Идет всё на круги своя,
Так дорога мне честь твоя.
15 июня 2017 года

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал
Кто скажет мне, что был не прав,
Что не умерил я свой нрав?
Хотел всегда быть на плаву
И дописать свою главу.

Не нужно лести и речей,
Бессонных горестных ночей.
Вся жизнь, как мимолетный луч
И нет нависших тяжких туч.

Всегда одна поймешь меня
И, чувства нежные храня,
Начнешь душевный разговор
О том, о сем без лишних ссор.

Ты знаешь, я тебя люблю,
А шансы все раны нулю.
Будь счастлива, себя храни,
Дурные мысли прочь гони.
17 июня 2017 года

Владимир Терентьев

Это первые буквы Ф.И.О., а середине по гласной "а", смысловое содержание в переводе - "Буря"...

Боже Вiльна

и встретила я однажды колонну, прямо на железнодорожном переезде....))))) да, а впереди колонны были с красными мигалками неадекватные гаишники))))))))))) НЕЗАБЫВАЕМЫЕ впечатления))))

Константин

Быть может колея важна от танка... но лучше пусть зимой от лыж и санок!) Не гусенниц верстами злыми... А от колясок с ляльками родными!

Ан
Ангел

Будь случайна, доступна, готова
Раскрываться как юный цветок.
А когда все закончится, снова
Выпей маленький белый глоток.

Александр Спиридонов

не, та по которой отставной Ваня на дембель пишет, он и танку не уступит, кто знает, мож у него есть чё даж похлеще РПГ

Виктор Семёнов

Гишник так примерно ответил на вопрос, где можно получить права на вождение танка. - На фига? Кто тебя остановит...

Тимур Айсин

Читай Генриха Белля. Пастух и паства. Наших ожиревших батюшек ( некоторых) - сложно назвать пастухами.

Тимур Айсин

Ведущий и ведомый. Так везде. Было, есть и будет. Вот Президент - не ведомый. Очень уважаю.

Ол Райт

фашистский танк пытался проехать по главной дороге, и провалился в канализационный коллектор......

Михаил Мельников

Для русских - дорога это то направление по которому они собираются проехать.....))) И они проедут!!!!

ОК
Ольга Корелова

Как вы думаете где можно найти советы, которые помогут нам справиться со многими трудностями ?

Анна Сергеева

Как дорога светлым утром
На ночную не похожа,
Как торопится дорога
Между завтра и вчера

Нехочуха

Главный урок истории заключается в том, что никто не извлекает уроков из уроков истории.

Anatoliy Kofman

Танк танкетку полюбил ! На свиданье в лес водил! От этого романа -вся роща переломана!

Андрей Лященко

Ему запрещено ездить по дорогам , после танка дорог неостаётся . Только направление .

Иван Иванович Иванченко

Главная дорога,это та по которой идет политическая и экономическая развитие строны

Алексей Заброднев

Ну да так оно и есть главное это нужно помнить ( а то и спрашивать не кому будет )😊

Владимир

Вы будете смеяться, но вы правы в буквальном смысле слова. Доказано эмпирически. 🙂

Просто Ёж

Если танк долго едет по дороге...то рано или поздно встретится с гранотаметчиком

Сергей Никонов

Не всегда. Если он едет на твое самое дорогое,ты сделаешь все чтобы он не прошел.

Ахмед Тохтахунов

Главная дорога-это та, по которой двигаются Таньки.Ведь Таньки грязи не боятся

Та
Татьяна

Ой, Ахмед, не пойму, это комплимент или наоборот?