Го
Гор

Город в РФ , в котором больше всего автомобилей на душу населения? 🖼

Ответы
Ольга

Москва,Московская область,Краснодарский край,СПб,Свердловская область, по убыванию.

Го
Гор

нет , так у каждого есть машина -город порт , рядом Япония и Китай . Праворукие в основном конечно

Ольга

У младенцев тоже машины есть?)))

Го
Гор

там проще, просто у взрослых по 2-3 машины , 2 муж жена и 1 на запас или продажу

Ольга

Богатые какие там люди)

Го
Гор

Там машины недорогие + машина там средство выживания -расстояния то какие! Поэтому там для города , для бездорожья...

Овощных Дел Мастер.

Воркута. В автозак влезает примерно половина города.😂

Ир
Ирина

Владивосток, возможно...Нам, белорусам, сложно судить...

Николай Соломаткин

На душу населения - это как? Но по мне - Москва вроде бы

Николай Соломаткин

Даю подсказку: его усадьбя - Ясная Поляна

Го
Гор

Толстой

Николай Соломаткин

Фамилия. А имя и отчество?

Го
Гор

Николай Соломаткин

Правильно! Лев Николаевич. Хоть кто-то знает

Галина Сомова

А почему машины некоторые одинаковые? И без номеров?

Го
Гор

рисунок исключительно в контексте

Галина Сомова

ааа, поняла

Ал
Алексей

Одинцово — самый автомобильный город России.

Го
Гор

«На территории Владивостокского городского округа зарегистрировано 422 600 автомобилей, из них 309 000 легковых (73%), 92 972 грузовиков (22 😵, 12 678 автобусов (3 😵 и 7 950 прицепов категории «Е» (2 😵, — говорится в сообщении. — Если выстроить только легковой автопарк Владивостока, то его длина составит 1,5 миллионов метров. При этом протяженность городских дорог составляет 663 тысяч метров». и жителей там полмиллиона ...считай сам

Ал
Алексей

Считать не буду.
Поверю.

Го
Гор

получается по любому больше чем в Одинцово -оно и понятно -с Владиком рядом и Япония и Китай..

Ал
Алексей

Машинки то б/у.

Го
Гор

да

Игорь Когда

Спасибо за ответы, но почему не Москва? 😇

Го
Гор

потому что во Владивостоке сильно больше

Алик. Грек.

Наверно Владивосток или Красноярск.

Го
Гор

Владик

Böser Homlin

Внутренний порт Китая, Владивосток

Ев
Евгения

Так из Японии гоняют, Владивосток

Alla Lala

это одна машина на 30 человек?

Alla Lala

перекос в сторону духовного ведёт к деградации и большим проблемам со здоровьм.

Го
Гор

ничего подобного -ведь раньше не было депрессии например, а значит хоть и уровень материальной (не духовной) жизни был ниже -человек был удовлетвореннее Алла! И это не секс о котором ты подумала -а духовное наполнение

Alla Lala

как раз наоборот! В старину материалное занимало 80%.. сейчас не боле 60..

Го
Гор

люди были верующими и Господь стоял выше гораздо материальных ценностей.

Alla Lala

и был АБСОЛТНО материальным! Ты не врубашься даже в то, что такое духовность. Христианство ЗАПРЕЩАЕТ духовное развитие!

Олег Дубровский

У самого синего моря !!😉

Олег Дубровский

Владивосток , конечно !!😉🤷‍♂️

Капля Росы

Тольятти какой-нибудь..

Го
Гор

нее

Капля Росы

Там город за пару часов обойти пешком можно вдоль и поперек, а машин - очень бросилось в глаза)) Ну, пусть будет Владивосток

Го
Гор

Он и есть

Сергей Безухов

Это Китай. Авторынок....

Го
Гор

почти, но ва РФ

Кирилл Морозов

Владивосток, небось.

Виктор Дайвер

Владивосток конечно

Одинокая Сволочь

Норильск наверно...

Го
Гор

да нее

Одинокая Сволочь

Ну Москва как то банально...

Го
Гор

неее

Одинокая Сволочь

Сочи...

Го
Гор

ну подумай))) откуда у нас везут по стране больше всего б.у. японских авто праворуких?

Одинокая Сволочь

Владивосток тогда....

Mi
Mihail

У меня 4 автомобиля

Го
Гор

у меня 6

Mi
Mihail

Отлично

Го
Гор

в планах еще 3 взять

Mi
Mihail

Для работы

Го
Гор

жизнь то налаживается)

Миннигель

Мой город Тольятти

Го
Гор

неее

Го
Гор

город на востоке, который им и владеет

Миннигель

Владик?

☀️ Ольга☀️

Владик или Находка

Го
Гор

Владик