Таисия Гравченко

помогите плиз написать сочинение на тему как я представляю себе трубадура?

Ответы
Лиля

нет, таким образом я разовью в тебе самостоятельность

Александр Былков

мужик с гитарой,рядом пёс,кот,петух и всех везёт осёл

Таисия Гравченко

ну так конечно можно сказать,или даже написать большим почерком на полторы с траницы,но увы,не прокатит

Александр Былков

полторы страницы,даже не знаю,ну трубадур это поэт-песенник в средние века,поищите какую-нибудь картинку в интернете,ну и расписывайте детали одежды,вплоть до носков и на какую тему песни пел,перед кем выступал,какой характер у него,ну как Вам представляется,вроде опера такая есть,почитайте либретто

Таисия Гравченко

попробую 😄

Владимир Богданов

труба вот коорая дура вто и все

Леонид

мне бы ваши проблемы 🙂

Таисия Гравченко

блин я просто даже не знаю как я себе представляю трубадура

Андрей Вечник

в штанах клеш

Таисия Гравченко

иди поешь