Ва
Валера

Мнлогие телефон свой, самостоятельно настроить не могут, но в высших сферах политики, великие специалисты?

Ответы
Эльвира Мандрыка

Чтобы настроить телефон нужно инженерное образование и точный ум, я вот ни того ни другого не имею поэтому телефон ношу к инженерам.

Владимир Титов

То есть, если кто-то не может настроить телефон, то не стоит таким даже настраивать пианино?! Забавно.

Николай Бочкарёв

А тому, кто может настроить свой телефон, вы разрешите высказывать своё мнение о политике?

Владимир Никитенко

Многие не знают где центральный провод на трамблёре,но командуют.

Th
Theodore

Ага, таксисты и домохозяйки знают как управлять государством!

Нинуля

Да и вообще должно быть стыдно что телефон и то умнее их))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

А я не знаю гаджеты. А в своей специальности более 20 лет

Звягинцев Егор

В политике, медицине, и женщинах все корифеи.

Лера

Это точно)) Главное, чтобы там таких не было

Мирумир

все мы.... спрашковчане, единым фронтом🤣

Ва
Валера

грозовой фронт

Мирумир

он

Ва
Валера

зима одако

Галина Мамаева

Дааа,разложить мир по полочкам -умельцы!

Галина Дьячина

😗раньше кухарки лучше управляли..

Александр

И в авто многие не разбираются...

Светлана Филюкова

да, мы не физики, ни химики,

Ольга........

а политика -не техника