Таша Т

Как бы Вы отнеслись к тому,чтоб была категория"поздравления".Ведь скоро и праздники и дни рождения,которые у всех бывают?

Ответы
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Раньше все это было! Можно было задать личный вопрос(поздравить.и тд) На страничке .Потом зачем то убрали!Плохо стало!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Раньше поздравляли!!Было Клево)

Прошлое

Когда????

Таша Т

вроде год назад такого не было>?Может раньше?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Было..когда это убрали я сразу вопросы запустил..про это..большинство был за то что бы вернуть.Но админы ответили НЕТ(((И время не вернули в чат!

Таша Т

ясно...всё когда то было...

Андрей Будняев

отрицательно. с чего бы это мне поздравлять всех бездельников торчащих на сайте с праздниками.? а им меня?

Таша Т

ну хотя бы тех,кто у вас в друзьях

Андрей Будняев

мои друзья- все с одноклассников. там и челомкаемся

No
Nora

А Вам лично приятна была бы открытка, или доброе поздравление своими словами от тех, кто Вам приятен?

Таша Т

очень!Нат,я думаю и тебе тоже....

No
Nora

Мне, Наташа, приятно просто отсебятина, и от тех, кто мил. Открытка это красиво, но вот слова, от сердца.... Мы об одном и том же!!

Таша Т

надеюсь да..чтоб всё от души...

Леонид Писанов

всё зависит от моего отношения к человеку, да и я могу и просто так поздравить без всяких категорий)

Светлана Бурачковская

Здорово. Когда положительные, позитивные предложения, на них нельзя не согласиться.

Светлана Бурачковская

Тогда поздравляем всех тех. у кого сегодня событие!

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван

2S
200 Super Joke

Забудь и НЕ (!) надейся! Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Таша Т

и не надо так громко))))я услышала))))

2S
200 Super Joke

🌹 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 🌹

Николай Зеленскйи

Поздравление от чистого сердца-это да, а по писульке или шпаргалке-нонсенс.

Таша Т

понимаю...тоже хотелось бы от чистого сердца

Николай Зеленскйи

Хотеть не вредно, вредно не хотеть

Александр Кабанов

Вообщем нейтрально. Во всяком случае я такой категорией не пользовался бы.

Ванька

Вот я бы это только поддержал! Так что, в случае чего, я за, за и ещё раз за!

Акакий Акакиевич

ерунда будет. еще тупых поздравительных стишков здесь не хватало.

Inspiration

бесполезно..это последнее место где я бы кого то поздравлял:)

ОК
Оксана Карташёва

ну в ОК это есть, в агенте и фейсбуке тоже... в чем вопрос?

ОК
Оксана Карташёва

да сайт-то в целом какой-то непонятный, какие уж тут поздравления? Чушь не написали, уже хорошо

ОК
Оксана Карташёва

все же останется по прежнему...

Таша Т

ну может кому то от этого радостней будет

Руслан Габсалямов

я не против,хорошо ведь делиться формами поздравлений

Александра Куценко

вот сегодня говорят день мужчин вот и поздравте

Таша Т

вроде этот праздник был)))

Александра Куценко

не знаю в моём мире написано что 19 день мужчин

Таша Т

да?ну тогда поздравляем их..

Вячеслав Мамкин

НЕ представляю официального документа на это.

Вячеслав Мамкин

я не против, пускай делают, кому это нравится

Рыбамоя:tropical_Fish:

Хорошее предложение. У меня ведь скоро днюха!

Таша Т

Ленка тут предлагала органы завещать...твои нужны кому то?))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ага, особенно мозг и печень)))

Таша Т

во...самые "здоровые" выбрала

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ну, не руку и сердце же предлагать?

Рыбамоя:tropical_Fish:

А я предлагаю руку на органы

Сергей Богатов

А мы можем и так друг друга здесь поздравить!

Сергей Богатов

Можно поздравить и всех участников спрашки.

Таша Т

надо наверно только тех у кого памятная дата...

Сергей Богатов

Это я о общих праздниках.Конечно,можно,как в Майл.ру,там сообщается,у кого когда день рождения и кто что празднует.

Таша Т

вот..я примерно о том же))))

Р?
Роман ?

я к праздникам отношусь как к обычным будням

Kaktus.fikus

не вижу смысла... кому надо тот вспомнит..........