Карабас

Как вы относитесь к паназиатской кухне (тайская, китайская, корейская, японская, филипинская и т.д) ? Что нравится, кроме суши ,роллов и корейских салатов?а ?)

Ответы
Елена🇷🇺

😂😂😂просто к слову. Сын был во Вьетнаме, привез оттуда какой-то забубенистый соус, через границу его сложно было провести, мы его когда открыли из дома даже кот хотел уйти. 😁😁😁нет, только роллы, вот это вещь.

Карабас

"...не бери в жены девушку, готовящую ныок мам, иначе запах протухшей рыбы будет сопровождать тебя всю жизнь...")

Елена🇷🇺

Макс, я скромно промолчала, чем пах тот соус, причем я не шучу, что он был запрещен к вывозу через границу, у моего парня реально были бы проблемы, но он смог и вот он стоит в нашем холодильнике😂😂😂душистый.

Карабас

их тухлой рыбы, предполагаю)

Елена🇷🇺

🤦‍♀️очень тухлой😁😁😁

Светлана Радуга

В Тайланде ели рис со свининой, похоже на плов, но без морковки. Рыбу гриль, еще много чего. Во Вьетнаме очень понравился кальмар на гриле, салаты с манго, свиные ножки. И кофе по-вьетнамски

Карабас

мне все впечтление мису суп испортил.Как вискаса наелся )

Светлана Радуга

Мне нравится. В Тае ели

Карабас

ок )

Штурмхонд Николай Ланцов

Мечтаю попробовать традиционные корейские блюда (кимчи, топпоки, пулькоги и прочие) и японские блюда из аниме.

Helena Veselova

Как раз корейские салаты не люблю. К суши и роллам равнодушна. Нравится рыба мясо в кисло-сладком соусе.

Adella Bushoi

кроме, так называемых,корейских салатов и китайских мант,ничего не ем.

Огненный Муравьед

Мясо, тушеное с картошкой. Во всех кухнях мира есть. Не благодарите...

Эльвира Вылегжанина

только слышала названия,но не пробовала,ничего не могу сказать

Карабас

суши не пробовали ?)

Эльвира Вылегжанина

пробовала

Карабас

а говорите )

Эльвира Вылегжанина

вы же написали кроме

Аnna

Честно, ничё и не пробовала, кроме того, что ты перечислил

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Моя кухня ограничивается украинскими блюдами 😌

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Кто молодей ?- я молодец 🤣

Карабас

ты молодец ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Добрых снов Макс 🤗

Карабас

нескучных )

Весеннее Настроение

я знаю только свою кухню , но в ней все нравится

Акиана

Мне украинская нравится... А острое мне нельзя

Карабас

что из украинской кухни тебе нравится ?)

Акиана

Пампушки с чесноком с борщем. Вкус детства

Карабас

ну конечно )

Акиана

😁

Акиана

А ещё рулет свиной. По моему тоже из украинской

Карабас

хз ) у нас смесь кухонь- польская, угорская, русская . Не люблю. Слишком много компонентов , все намешано перемешано )

Акиана

🤣ну да...

Соня

Рис с курицей в кисло-сладком соусе, рамен

Смена Мерности

Не.. Я больше к веганской склоняюсь)

Карабас

чем бы дитя не тешилось ))

Рая Люба

мне нравится моя. украинская

Карабас

борщ с пампушками ?)

Рая Люба

голубцы, вареники

Яна

Китайская кухня... это класс

Светлана Филюкова

никак... люблю своё- русское

Александр Грызлов

Мне своя русская нравится

Со
Собеседница

Я не люблю острую кухню

Татьяна *

Корейскую люблю

Карабас

что именно ?

Татьяна *

Хотя бы хемультан

Михаил Румянцев

Ни как.