Ан
Анатолий

Где найти себе добрую женщину ?Гадости не пишите вас не красит.?

Ответы · страница 12
Л М

Не задавайте глупых вопросов-это Ваши личные проблемы!!!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А доброта - единственное качество, востребованное Вами?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

То есть, неважно, умная ли она будет, чистоплотна ли? Вкусно готовить?

Ан
Анатолий

Это конечно важно ,но мне кажется для нее самой ,а для меня это будет не очень .

Вера

не надо искать...надо вкрить в судьбу...всему свое время..

Ан
Анатолий

Найди меня, пожалуйста, в толпе И обними тихонечко за плечи.Я точно знаю, что в моей судьбе Должна произойти с тобою встреча.Я точно знаю ты сейчас идешь .Одина сквозь теплый летний вечер .И ты пока еще не сознаешь .Что это ты идешь ко мне навстречу.Ты где-то есть - но как набраться сил,Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?Чтобы спросить .Ну где ж ты столько была?И радостно к щеке твоей прижаться.Узнай меня из тысячи других .И улыбнись мне большего не надо .Я все пойму и так, без слов пустых .И навсегда с тобой останусь рядом.Найди меня, пожалуйста, скорей .И сильными, горячими руками .Мою ладонь холодную согрей .И научи летать над облаками.И так я этой встречи жду .Что, и сама порой не сознавая .Всегда, когда по городу бреду .Тебя в толпе ищу, не уставая.

Надежда Евстюкова

Может она не так далеко от вас.мужчины так бывают слепы

Надежда Евстюкова

Добрых женщин много,мужчины бывают эгоисты,когда ухаживают ,все окей.но потом куда что далось

Ан
Анатолий

с НАЧАЛО И ЖЕНЩИНЫ СКРОМНЫ И ЛЮБЕЗНЫ ПОТОМ МЕНЯЮТСЯ .

ОК
Ольга К

ищите и обязательно найдёте или даже она сама найдётся

Света Дорофеева

они есть везде, просто они не очень заметные и скромные

Любовь К.....

у меня другая проблема- где найти порядочного мужчину?

Ан
Анатолий

Что проблема ? Нас меньше в мире ,по это му и тяжелей найти .Но я точно он .Но я Любовь нашел уже .

Любовь К.....

Она что-ли не добрая эта Любовь?

Ан
Анатолий

Очень добрая и ласковая .О другой и не мечтал .

Любовь К.....

Сколько прошло времени между вопросом и находкой?

Любовь К.....

Этот вопрос 9 лет здесь висит....!!!

Галина Правикова

как мужчины относятся к женщинам так и они им отвечают

Галина Якушенко

Оглянитесь, присмотритесь, но не в инете - однозначно...

Сергей Ш

Осмотрись вокруг! Она рядом, только ты её не замечаешь!

Марина Барсукова

добрых мног о. сама найдется. если Вы сам будете добры.

Св
Светлана

Таких много, просто в любой женщине это нужно увидеть

Галина Чепарева

вы сами должны решить для себя...кто добрый ,а кто так..

Карла Керим

Они вокруг Вас только посмотрите и будьте тоже добры

Карла Керим

ну если ищите добрую, то так кажется что Вы не очень то женщин вокруг себя жалуете

Ан
Анатолий

Почему ,я их жалую .Но от них по дальше .Я работаю в женском коллективе и как мне их не жаловать ,но в них доброты не очень ,пока ты с ними сидишь то они кости моют другим ,меня когда нет рядом я представляю что и как они мне моют ,хотя я им плохого не чего не делал .Я даже в их разговор не когда не вступаю .Слушаю .

Карла Керим

значит очень чистенький если они ваши кости моют. Они не со зла делают, это просто так говорится. На самом деле доброта исходит больше от женщин и в этом их слабость. Мужчины обижают женщин

Ан
Анатолий

Про себя я слышу только как я детям отношусь ,А МОЮТ НЕ МУЖЬЯМ ,А ДРУГ ДРУГУ И ДЕТЯМ И ИХНИМ РОДИТЕЛЯМ .

Ирина Ириночка

Все женщины добрые, злыми нас делают обстоятельства.

Ирина Ириночка

Спасибо! Удачи вам в поисках.

Светлана Рехвальская

думаю, что здесь можно, но лучше в реале--это надежнее

Алевтина Куцелай

А зачем вам добрая?Может лучше умная и справедливая?!

ОК
Ольга Коханова

Надо уметь видеть добро. И она окажется совсем рядом.

Ирина Субботина

один признак доброго человека это любовь к животным

Ан
Анатолий

ИРИША ЭТО ПРИЗНАК ОДИН ,А ИХ ВСЕ ТАКИ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ .я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЖИВОТНЫХ И ДЕТЕЙ И ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ .а ЧЕЛОВЕК ДОРОЖЕ ЧЕМ ЖИВОТНЫЕ .

Ирина Субботина

это качество и говорит о доброте ко всему

Ан
Анатолий

НО ЕСТЬ ЛЮБЯТ ЖИВОТНЫХ ДЕРЖАТ ,а ЛЮДЯМ ОТНОСЯТСЯ ПЛОХО .

Ан
Анатолий

Вот у меня есть соседка одинокая ,в школе работает .ее наверно в школе хорошая ,но во дворе не на субботники и даже не здоровается ,то кто она Хотя с ней здороваются .

Оксана Рямаева

Будь сам добрый и женщина тебя заметит...тоже добрая.

Ан
Анатолий

А ты меня не заметила ,вон сижу .Я добрый .