Ан
Анатолий

Где найти себе добрую женщину ?Гадости не пишите вас не красит.?

Ответы · страница 14
Ирина Коваль

станьте сами добрее. И добро откликнется на добро

Ирина Коваль

нет, даже хотел отказаться, но по сколько пользы ему от этого нет, то не стал

Ан
Анатолий

Жаль таких людей как твой муж ,пусть бывший .Я не могу сына без своего внимания оставить я его очень люблю .

Ирина Коваль

а и муж-то не бывший. не разводимся.мне некогда. ему не надо, да и помощь от меня всегда может получить.и эгоисты любят только себя. Да и больных детей многие бросают

Ан
Анатолий

Я знаю я в школе интернате работаю ,для сирот и я вижу что бросают .

Ирина Коваль

а я в доме инвалидов психо-неврологическом. И раньше у нас тоже дети были

Galina Ivanova

будь сам добрым и тогда все женщины будут добрыми

Ан
Анатолий

Было бы хорошо ,но так не бывает .

Galina Ivanova

в жизни все бывает, нужно только очень этого хотеть

Ольга Медведева

для каждого своя и доброта и каждому своя женщина

Vera

Если добрый мужчина то и женщина найдется добрая!

Лилия Ильг

А Вы попробуйте сделать её как Пигмалион Галатею

Ан
Анатолий

Я не знаю как сделал Пигмалион Галатею .

Лилия Ильг

извоял и вдохнул жизнь. Человека можно сделать добрым если быть добрым к нему

Ан
Анатолий

Да я бы сделал если нашел в кого вздохнуть .

Лилия Ильг

Так ищите хороших женщин свободных много и не все бегают за деньгами есть правда ну очень хорошие

Ан
Анатолий

Есть я знаю что есть но они говорят ты далеко .

Св
Светлана

А, почему Вы решили, что Вам будут гадости писать?

Ан
Анатолий

Так бывают пишут .От злости наверно .

Ве
Вера

Посмотрите вокруг.Обязательно увидите и не одну.

Ольга Краснова

а мне бы доброго мужчину найти..тоже не знаю где..

Ан
Анатолий

Оля меня спрашивают ,зачем она вам ? вот и я хочу спросить зачем он вам ?

Ан
Анатолий

Тут можно поговорить ,я даже буду рад .

Ольга Краснова

Начинайте! Какая тема будет?)))

Ольга Краснова

жизнь всегда в разных красках..и надо радоваться ей! хотя бывает и трудно..

Ан
Анатолий

Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый, искренний человек, ты ищешь в этом подвох.Если первым не писать людям и не навязываться, то можно обнаружить, что, в принципе, никому ты не нужен.

Ольга Краснова

я согласна с Вами..но когда начинают писать тебе, то действительно думаешь, что хотят тебя обмануть, а не по-доброму пообщаться..а когда пишешь сама первой, то производишь на адресата впечатление женщины легкого поведения..

Ан
Анатолий

Привет Оля ,если мне кто то пишет первый я так не думал не разу ,да и другие вряд ли ,что на этом зациклеца что ли .

Оксана Мезенцева

встречный вопрос где найти доброго мужчину........?

Ан
Анатолий

Это я .Я тут уже .давно мес 3 жду .

Оксана Мезенцева

сколько вам лет))))))))))) 😄

Оксана Мезенцева

ой ну почти ровесники)))))))))))))) 😄

Ан
Анатолий

Водолей ,а вы что верите в гороскоп .А вы кто .

Оксана Мезенцева

ну на 50% верю я стрелец) ну ладненько добрый мужчина я спать у нас уже почти одиннадцать приятного вам вечера)

Новикова Анна

Все мы ищим свое счасть.Желаю вам взаимной любви

Ан
Анатолий

Спасибо 🌹 🌹 🌹

Valentina Cotiuba

Плохо искали ...Вся проблема в Вас... Все взаимно...

Татьяна Зыкина

интересно-а что такое доброта в вашем понимании?

Екатерина Иркитова

Счастья в жизни не замечая, в жизни счастье ищем.

Алёна Нельднер

Смотря что вы подразумеваете под словом Добрая!

Ан
Анатолий

А что у доброты есть синонниумы .Добро есть добро .Просто можно любить только себя ,как многие женщины так и делают ,а можно весь мир .

Алёна Нельднер

Это не только о женщине можно говорить,а о мужчине так же! Всё зависит от человека! Мужчины тоже бывают себялюбивые и злые! Поэтому мы все в постоянном поиске добра! Но надо ещё не забывать на себя оглядываться!

Ан
Анатолий

Я таких мужчин не знаю в себя влюбленных кроме артистов и певцов .Злых да знаю .А вот женщины все почти себя любят и детей своих учат любить себя ,пусть учат что бы их любили другие .

Алёна Нельднер

Вы просто не довольный жизнью человек!

Ан
Анатолий

Не угадали я очень доволен . я пока один я спокоен и не кто не пилит мозг ,что я не доволен .

Ан
Анатолий

ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕШИЛИ ? Я ЛЮБЛЮ ВСЕ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ ,А ЖЕНЩИН ТЕМ БОЛЕЕ .

Марина Ежевик@

Я как подругу то найти не могу.....а вы про жену....

Ан
Анатолий

Я И ПРО ПОДРУГУ И ЖЕНУ В ОДНОМ ЛИЦЕ .

Ан
Анатолий

ЧТО НЕ КАК ,ВОТ И У МЕНЯ ПОКА НЕ КАК .

Любовь Завгородняя

вот как душа подскажет,что это она,не ошибетесь

Любовь Завгородняя

значит вы плохо слушали вашу душу,а поддались инстинкту

Ан
Анатолий

Видите я не психолог и душах не разбираюсь ,а инстинкт у меня плохой ,вот и путаю ,думаю вот эта точно хорошая и опять я попал ,ухожу не думая ,боюсь таких .Боюсь испортится сам продать душу 33 пенца .Хочу остаться таким какой я есть .

Татьяна Сизова (Герел)

Надо только внимательно присмотреться. И много

Татьяна Братерская

Думать о ней, представлять, и будет вам счастье,

Diani Т

Каждый находит себе того, кем он сам является...)

Olga Shabrova

Это не легко....но вы её обязательно встретите))))