Ан
Анатолий

Где найти себе добрую женщину ?Гадости не пишите вас не красит.?

Ответы · страница 20
Диляра Минькина(Пермь)

а в чем по вашему проявляется доброта?

Диляра Минькина(Пермь)

я своему коту запрещаю на стол залазить... и он это прекрасно знает...мне очень не нравилось приходить в гости к подруге и она своему коту разрешала все.. мне было неприятно когда я пила чай ,и смотрела на его яйца..)))))

Ан
Анатолий

ОН В КУХНЕ НЕ ЛАЗИТ ПО СТОЛУ КАК ТО ,ОН НА МОЕМ КОМПЮТ СТОЛОМ ,ВОТ ОН РЯДОМ ,ОН МНЕ ЕСЛИ НАДОЕДАЕТ ЛАЗИТ ТУТ ,У МЕНЯ ЕСТЬ ВОСПИТАТЕЛЬ ДЛЯ НЕГО ОН БЫСТРО ЧЕШЕТ СО СТОЛА .ЭТО ГЕРУСЯ МОЯ ,ОВЧАРКА ОНА ЕМУ БЫСТРО ВСТАВЛЯЕТ НО НЕ ОБИЖАЕТ .

Диляра Минькина(Пермь)

)))это другое дело..)

Ан
Анатолий

Да это другое дело ,кот дружит с Гердой но серавно не хочет что бы она его за шиворот таскала .

Татьяна Мирошина

что подразумеваете под словом добрая?

Татьяна Мирошина

таких много,только они в глаза не бросаются,посмотрите по сторонам.

Анжелика Геннадьевна

она сама найдётся, если Вы тоже добрый

Ан
Анатолий

Есть поговорка или послов ,под лежащий камень не течет .

Таня Помозова

Подобное притягивается к подобному...

Ан
Анатолий

Любить себя я не умею ,да и не хочу ,я даже не представляю как это .Я просто перестану быть человеком ,буду жаден и злой ,только я и больше вокруг не кого я один .Пусть я один и останусь но человек буду .

Таня Помозова

К сожалению понятие "любить себя" можно истолковать по разному - это не значит заниматься самолюбованием и чревоугодием и только для себя,а это в первую очередь улучшать своё физическое здоровье,читать развивающую литературу, т.е. повышать свой интеллект,стать интересным для окружающих.А не жаловаться на не хватку времени,Вы так ещё молоды ,у Вас много интересного впереди,дерзайте и постарайтесь правильно понять.ЧТО ЗНАЧИТ ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ!УДАЧИ!

Ан
Анатолий

Это я Таня понимаю и все делаю что успеваю ,У меня дома Турник ,гири я занимаюсь и читаю ,но только стихи и анекдоты и все .Я вот не думаю что это любовь .

Таня Помозова

Турник -это прекрасно!Cтихи - это великолепно,анекдоты остроумные,а не пошлые - это хорошее настроение.а познавательная информация...

Ан
Анатолий

Привет ,а информацию беру от сюда и новости смотрю .

Adpi Akdpi

Наверное ту которая лучше тебя знает.

Adpi Akdpi

просто не замечаешь и не думаешь о ней что это именно она

Ан
Анатолий

Это точно не думаю .Трудно думать если ее не видеть .

Ан
Анатолий

Я на сердце уже не надеюсь оно меня много раз подводило .

Adpi Akdpi

надо не надеяться, а слышать

Adpi Akdpi

значит еще не пришло время

Анна Гупалова

а для каких целей ? и прям таки добрую?

Ан
Анатолий

Жить .ЗЛОЙ РАЗВЕ МОЖНО УЖИТЬСЯ ?

Анна Гупалова

можно если всё делать так как хочет Она

Ан
Анатолий

И что под каблуком жить ,я так не хочу .

Маргарита Макарова

Она Вас сама найдет. А вообще - трудно.

Ан
Анатолий

🌹 🌹 🌹Хорошо подожду .

Маргарита Макарова

А бывает что по переписке люди находят свою половинку. Не ждите, ищите!

Наталья Шалимова

Оглянитесь вокруг себя.Вот она рядом!

Ан
Анатолий

Где ? Где ты видишь ее ?Пошел я к окулисту .

Валентина Лукина

Она живет по соседству, приглядитесь

Ан
Анатолий

Соседей я знаю ,одни бабульки .

Ан
Анатолий

Все замужем ,я разбивать не хочу ,тем более они мне не нравятся .

Ан
Анатолий

На работе не пойдет ,Я С ДЕТЬМИ РАБОТАЮ ,А ОНИ ИХ НЕ ЛЮБЯТ ,ТОЛЬКО СЕБЯ ТАКИХ МНЕ НЕ НАДО .

Ан
Анатолий

Привет ,вот хорошо буду ждать до завтра .

Алёнангел Альхова

будьте сами добры и к вам потянуться.

Алёнангел Альхова

Во прицепились все к аватарке 😄 5 -й вопрос про чай 😄

Ан
Анатолий

🌹 :DПросто у вас фото с самоваром и чашкой для чая .Вы же мне тоже ответ дали такой же как чел 150 а может и больше .

Алёнангел Альхова

Мы все одинаковые у кого -то свои тараканы, у кого то другие ищите с такими таракашками, с которыми можете жить

Ол
Олечка!!!!!!

ООО!!!Братуха,я только через 15л,нашол.

Ан
Анатолий

ТАК Я ЧЕРЕЗ 15 ЛЕТ ПЕНСИОНЕРОМ БУДУ ,ДОЛГО .

Татьяна Нечаева

Где найти доброго непьющего мужчину?

Ан
Анатолий

Таня я не пью и не курю и добрый .Но живу далеко .

Полина Горшкова

ее не найдешь,только сама встретится

Ан
Анатолий

Хорошо .Что ее ждать надо ?

Вера Синякова

В ВАШЕМ ГОРОДЕ ЧТО НЕТ ДОБРЫХ ЖЕНЩИН

Вера Синякова

ИНОГДА ТАКОЕ ПОКАЗЫВАЮТ СМОТРЕТЬ ТОШНО

Ан
Анатолий

Ну вот вам и доброта ,так они приезжают с разных уголков России .

Вера Синякова

ВСЕ РАВНО ДОБРЫХ ЖЕНЩИН БОЛЬШЕ

Ан
Анатолий

Я не против что их мало ,но они другим достаются .

Вера Синякова

ПОСТАРАЕТЕСЬ И У ВАС БУДЕТ

☆ Ду☆Ня-Ша☆

На Дальнем Востоке! У нас все добрые!

Ан
Анатолий

Я там и живу ,в нашем городе их не знаю может и есть ,но где они ходят .

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У нас в Хабаровске много. 🙂

Ан
Анатолий

Я то в Амурской Обл живу .

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ок.

Людмила.

Трудный вопрос, но попытаться можно.

Ан
Анатолий

Найди меня, пожалуйста, в толпеИ обними тихонечко за плечи.Я точно знаю, что в моей судьбеДолжна произойти с тобою встреча.Я точно знаю ты сейчас идешь .Одина сквозь теплый летний вечер .И ты пока еще не сознаешь .Что это ты идешь ко мне навстречу.Ты где-то есть - но как набраться сил,Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?Чтобы спросить .Ну где ж ты столько была?И радостно к щеке твоей прижаться.Узнай меня из тысячи других .И улыбнись мне большего не надо .Я все пойму и так, без слов пустых .И навсегда с тобой останусь рядом.Найди меня, пожалуйста, скорей .И сильными, горячими руками .Мою ладонь холодную согрей .И научи летать над облаками.И так я этой встречи жду .Что, и сама порой не сознавая .Всегда, когда по городу бреду .Тебя в толпе ищу, не уставая.

Людмила.

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 красивые стихи, спасибо!

Ан
Анатолий

http://www.ok.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Discussions_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.liveinternet.ru%2Fusers%2Fgriwunjka%2Fpost253827492 С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ

Ирина Камышникова

Найдите любимую,доброта приложится.

Ан
Анатолий

Необъяснимая штука душа.Никто не знает,где находится,но все знают,как болит. 😘

Ирина Камышникова

Живите настоящим, душе легче станет!

Елена Мелихова

я нашла себе мужа в "Одноклассниках"

Ан
Анатолий

Я и там не могу ,там нету .

Елена Мелихова

в наше время трудно найти -капризны, меркантильны, злые

Ольга Юрина

ну поищите где нибудь,может найдёте

Ан
Анатолий

Оля ,а как вы думаете где ?

Ольга Юрина

может сдесь и найдете,всякое же бывает

Роман Дубовской

очень захотеть и самому быть добрым

Ан
Анатолий

Ты как все женщины ответ дал .У них прочитал ?

Ан
Анатолий

А как тогда вы знаете кто добр ,а кто зол