Ан
Анатолий

Где найти себе добрую женщину ?Гадости не пишите вас не красит.?

Ответы · страница 24
Любовь Сидоренко

оглянитесь по сторонам ,Толя...

Ан
Анатолий

😄 СМОТРЮ И НЕ ВИЖУ ВО КРУГ НЕ КОГО .

Любовь Сидоренко

вы на Луне...

ОК
Ольга К

В жизни её найти. Везде искать.

Ан
Анатолий

🌹 🌹 🌹Оля я ее уже нашел ,правда она живет в другом городе .

Ольга Ольга

А что для Вас женская доброта?

Ан
Анатолий

:DЭто если война будет ,то она патроны будет подносить .И не спросит зачем .

Ольга Ольга

всю жизнь гвозди подносила, а меня этими же гвоздями и изрешетили.

Ан
Анатолий

Так часто бывает .Если я был хотабыч ,я бы всем дал по мешку счастья и 100 лет здоровья .

Ольга Ольга

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не забудьте про себя

Ан
Анатолий

Зачем одном столько много .

Ольга Ольга

чтобы было, пригодится для родных

Ан
Анатолий

Так я всем дам и родным и тебе и всем .

Lilia

в церкви...туда приходят такие

Ан
Анатолий

Сама ходишь в церкви ?Если да скажи в какую я приду .

Lilia

редко, но когда мимо иду всегда захожу, а если нет времени, перекрещусь и пойду дальше

Ан
Анатолий

Вот а я и мимо не хожу ,далеко ,а спецально я не хожу .По этому мы и не встретимся ,а хотелось бы .

Ан
Анатолий

Амурская Обл .Знаешь где это ?

Ан
Анатолий

Вот видишь ,у нас еще и мороз ,вчера было -37 сегодня -35 и так всю зиму .

Ан
Анатолий

Привет ,вообще не всю зиму ,сегодня -28 утром .

Наталья Прокопчук

Она рядом,просто не замечаете

Ан
Анатолий

🌹Я ее заметил, она мимо прошла .

Наталья Прокопчук

Значит эта добрая женщина была не Ваша.

Ан
Анатолий

Так это всегда не моя ,все мимо .

Наталия Конева

Может она где-то рядом с вами!?

Наталия Конева

она обязательно будет с вами!

Ан
Анатолий

Хорошо Наташа ,спасибо я подожду .ЕСЛИ НЕ ДОЖДУСЬ Я К ВАМ ОБРАЩУСЬ .

Татьяна Кулик

А где Вы ищите, если не секрет?

Татьяна Кулик

А Вы знаете, специально не ищите. Вот произойдёт какая то встреча и Вы поймёте - это она. А когда присматриваешься, приглядываешься...Ну сами знаете)) Удачи!

Валентина Казанская

Неужели не встретилась такая?

Ан
Анатолий

Это было раньше когда ее не было ,теперь есть .

Небесная Любовь

Да вокруг много добрых женщин

Небесная Любовь

Может быть нет чтобы было всё в одном и добрая и красивая и хозяйка и т.д.

Ольга Шаповалова

Женщины все добрые и хорошие!

Ан
Анатолий

Оля я не сомневаюсь ,но мне всех не нужно мне одну и единственную .

Ольга Шаповалова

Берите любую и не капризничайте!

Ан
Анатолий

😄 😄 :DОни то сами захотят ?

Ольга Шаповалова

ну уж щас ! Захотят! Обаяйте!)

Победа Резвая

Вы не ищите она сама найдётся

Ан
Анатолий

Это было бы хорошо . 🌹

Победа Резвая

как будет вам просто,значит добро пришло

Вера (Veera)

кто ищет, тот всегда найдёт))))

Ан
Анатолий

Вера спасибо я нашел уже .

Наталия Архангельская

А где найти доброго мужчину?!

Ан
Анатолий

Это я ,хоть и не скромно ,так про себя .

Наталия Архангельская

А это я, хоть и не скромно!!!

Ан
Анатолий

Наташа я вас тут где то видел в инт 🌹

Ан
Анатолий

Тут в инт на каком то сайте .Знакомство наверно .

Ан
Анатолий

ПРИВЕТ ,Значит не ошибся .

Ла
Лариса

Доброта- понятие растяжимое.

Ан
Анатолий

А как понятие растяжимое, я думаю добро есть добро .Лариса это человеческий мозг растяжимый .

Ла
Лариса

Слишком добрые и уступчивые женщины - причина деградации мужа(

Ан
Анатолий

А я думал что злая деградирует его .РАЗВЕ злость лучше способ развития мужика .

Ла
Лариса

Злость...почему сразу злость? Часто настойчивость и требовательность путают со злостью.

Светлана Красюк

Я ДОБРАЯ!!! ЧЕГО МЕНЯ ИСКАТЬ???

Ан
Анатолий

Это хорошо что искать не надо .

Ан
Анатолий

И вам спасибо за доброту .

Светлана Красюк

РОДИТЕЛЯМ МОИМ - СПАСИБО. ДРУЗЬЯМ

Людмила Столбова

Думаю, уже большая редкость..

Ан
Анатолий

Жаль. Жаль что человечество черствеет ,а истина только в кошельке и водке .

Людмила Столбова

Согласна с Вами,доброты не хватает, получать есть желание, а отдать с большой натягой....

Марина Камышева

Женщину надо сделать доброй.

Ан
Анатолий

Нет Марина если ей мама с папой не привили то это сделать трудно потом .

Марина Камышева

Да тогда с такой женщиной не надо общаться. Пусть с папой и мамой общается.

Крошшка Зая

Их много...просто оглянитесь

Крошшка Зая

Нет.слабых мне не надо))))

Ан
Анатолий

Знаете ,слаб не тот кто просит ,а тот кто жаден на добро ,добро делается без платно и просто так ,не ставя ярлыки кто какой ,толку от вас и такого добра Я бы и сам у вас номер и не взял и таких как вы ,почему вас так много ,маски добра одели и думаете вы добрые ,но потом все вылазит наружу .

Крошшка Зая

А вы мне ярлык не вешайте! Вы ж меня не знаете! И добра у меня хватает.и помагаю людям! Никто еще мне таких слов не говорил....

Ан
Анатолий

Но как вам не вешать вы же мне по вешали ,а вы меня даже тоже не знаете какой я слабый или нет И кто меня знает то так не скажет ,а с удовольствием забрали меня к себе ,это я не хочу ,вот они действительно добры .Я не могу просто к ним идти и портить им жизнь .

Крошшка Зая

Не берусь кого то судить....увы.....не обижайтесь на мои слова

Наталия Коновалова

по-моему, добрых 90 процентов

Наталия Коновалова

придется пока пожить одному. а зачем такая щедрость?

Ан
Анатолий

Знаешь Наташа ,не хочу потом ее помнить и вспоминать ,я имел виду вторую ,с первой мы прожили 15 лет и там дети у меня и я не мог по другому .

Наталия Коновалова

Анатолий, вы же мужчина. Умный и сильный. Ну найдите выход сами. Я не знаю

Ан
Анатолий

Да работаю по вахтам ,пропадаю мес ,мне и квар то и не нужна .по сути ,но это пока не нужна .

Наталия Коновалова

желаю вам удачи! может, в третий раз повезет

Елена Фирстова

Хотите добрую? Ходите в храм

Елена Фирстова

Почему? Туда никому не возбраняется

Ан
Анатолий

Я бы и рад в рай ,да грехи не пускают .

Елена Фирстова

Мы все грешники, другое дело не все раскаиваются в своих грехах

Ан
Анатолий

Я всегда раскаиваюсь но мне там делать нечего ,сам батюшка ,хуже черта и я его боюсь .

Елена Фирстова

Наоборот...переборите страх, я православная верующая, но не фанатик...но я искренне верю и мне это помогает в жизни...

Ан
Анатолий

🌹 🌹 🌹Я рад таким которые верят ,но я тот Фома .