Ан
Анатолий

Где найти себе добрую женщину ?Гадости не пишите вас не красит.?

Ответы · страница 27
Ирина Кандаурова

Вам попадались все злые?

Ан
Анатолий

отвечают много ,но только 2 из них с желочи больше чем крови ,я не думал что такие есть .

Ирина Кандаурова

Всетаки больше добрых,нежных,отзывчивых!

Татьяна

Что её искать ? Вот же я...

Ан
Анатолий

Я рад Но вы не знаете где я живу ?

Ан
Анатолий

Дальний Восток .Амурская Обл .А ты в Кургане живешь ?

Надежда Гаврилова ( Омельченко)

не знаю, а сам -то добрый?

Надежда Гаврилова ( Омельченко)

тогда в чём дело если сам добрый то и человек рядом добрый будет

Светлана Ковалева

А, вам что не попадаются?

Ан
Анатолий

А я уже не ищу ,я так уже просто сижу общаюсь .

мария якушина

я добрая,только я занята

Ан
Анатолий

Нет не быстро много лет искал .

Анна Мерк

а что ее искати..я тута...

Виктор Иванчин

анна до встречи в однокласниках

Ан
Анатолий

Я вас нашел .И к зашел вам посмотрел ваши фото .Красивая теща будет .

Виктор Иванчин

анна в личке там ответь мне

Анна Мерк

здесь я общаюсь с Толей...а не с вам птица...

Виктор Иванчин

анна прости меня больше я тебя не потревожу удачи тебе и будь счастлива пока и прощай

Елена Селезнёва

санитарка в больнице,,,,,

Елена Селезнёва

я вам говорила не про старых бабулек а про одиноких женщин

Ан
Анатолий

Знаете сейчас в больницу не попасть просто так и вообще они там есть тем более свободны .

Елена Селезнёва

так не обязательно в больницах искать они везде могут работать и находиться

Ан
Анатолий

Я не где не хожу .А в больницу тем более .

Елена Селезнёва

ну вот теперь смотри , если ты никуда не ходишь то как тебе познакомиться?,,,,,отсюда вытекает,,,,,надо быть активным ,,,,или седеть на печи и ждать когда она к тебе придет,,,,,попроси у Бога он поможет тебе,,,,,только от всего сердца и в храме

Лариса Москвитина

Вы сами добрый мужчина?)

Лариса Москвитина

Так будите вдвоем добрые сидеть!! Вас какая-нибудь злыдня победит)))

Ан
Анатолий

Я хоть и добор но злость я не могу да и не хочу побеждать не кого ,а просто жить мирно .

Лариса Москвитина

Как Леопольд? Согласитесь, что без воинственных мышей было бы скучно!!))

Ан
Анатолий

Но я ка то женщин с мышами не как по это му я с ними не воюю .Я лучше один буду .

Ан
Анатолий

Много улыбок, приятных хлопот и счастье пускай принесёт Новый год! 🌹

Елена Гуцева

а Вы сам добрый мужчина?

Ан
Анатолий

МОЖЕТ ,А ВООБЩЕ ОБЫКНОВЕННЫЙ .Стараюсь быть лучше .

Елена Гуцева

так и все женщины обыкновенные, каким будете Вы, такой будет и женщина

Ан
Анатолий

Давай улетим отсюда.За прошлое не держись.Поверь, в ожидании чуда .Порою проходит жизнь .Можно столько сказать .А вот летать я не умею .Я просто хочу найти земную ,без закидонов .

Елена Гуцева

Хорошие стихи и хорошее желание!

Ан
Анатолий

Лена это не стих ,это просто слова .

Татьяна Колесникова

НАДО БЫТЬ САМОМУ ДОБРЫМ

Ан
Анатолий

А вы почему думаете что я не добр .

Татьяна Колесникова

Я ЭТОГО НЕ СКАЗАЛА.В ЖИЗНИ ПОЛУЧАЕТСЯ -НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА. А ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,ТАК ВОСПИТАЛИ

Ан
Анатолий

Вот и делайте и не слушайте других ,добро нужно делать ,а кто его будет делать .

Елена Елена

зачем этот глупый опрос

Ан
Анатолий

Как надо правильно ,не глупо что было .

Vi Za Vi

не знаю...Судьба это все

Ан
Анатолий

Красивая вы Синица Судьба все про нее говорят ,а что это и чем ее едят или пьют .

Vi Za Vi

красивая,да несчастливая,вот и поговорка права.....

Ан
Анатолий

Среди таинственно высоких гор .Вокруг кристально голубых озёр .В лучах небесной красоты .Мне повстречался ангел ты .И сразу мир весь стал прекрасен,И день стал необычно ясен,И солнца луч, упав на плечи,Озолотил с тобою встречу.Нам этот день послало небо .Что так манило ярким светом .Внутри нам подсказало что-то Прийти к таинственным красотам.Теперь мы вместе навсегда .Нас ждут счастливые года .Среди природной красоты .Мы будем вместе я и ты .Не грусти и все будет Синица . 🌹 🌹 🌹 😘

Vi Za Vi

спасибо.А вы оказывается романтик.Наверное-последний.Удивительно ,сколько в каждом человеке сокрыто таинственной красоты.... насчет надежд,увы-уже поздно мой дорогой друг. Все , что вы написали-приличествует юности....

Ан
Анатолий

Вы зря так думаете и пишете ,Вы не ищите свой возраст или старше себя ищите немного моложе себя и глядишь вы и сами станете молодой не только красивой .Лет 40 пойдет .

Ирина Долгова

Да она сама тебя найдёт

Ирина Долгова

мысли материализуются, рисуй

Ан
Анатолий

Я рисовать не умею ,да мне сильно не важно ,но хотелось что бы на вас похожа была .

Людмила

А почему сразу гадости?

Ан
Анатолий

Привет Многие пишут гадости и оскорбления ,тут надо вежливо или вообще не отвечать .

Ан
Анатолий

Это хорошо ,значит вам все вежливые попадались ,но вам скорей мужчины пишут ,а мне женщины .

Татьяна Болбас

да она рядом оглянись...

Ан
Анатолий

Нет Таня ее рядом нет .Пусть, как раньше, замрет сердце .Вновь приходит Новый Год!Праздник в наше детство дверца .Когда не было забот.На одну всего лишь ночку .Вновь юны и веселы.Вновь украсят нашу елку .Разноцветные шары.Вновь мечта и вера в чудо .Юность нашу вновь вернет .Самый лучший, самый мудрый .Наш любимый Новый Год!

Случайное Сов_Падение

Эххх... а так хотелось )))

Тамара Родионова

Какие сами-такие и сани

Ан
Анатолий

Причем тут сани ?Жалок тот, кто живёт без идеала.На языке медок, а на уме ледок.Ржа ест железо, а печаль - сердце.

Тамара Смирнова

а вы добрый....простите?

Тамара Смирнова

да а вы им поверили....ну какая 20 лет девушка полюбит 40 или 50 лет мужчину...

Ан
Анатолий

у меня такого нету ,но так наверно бывает .

Тамара Смирнова

но наверное кошелек не такой толстый...и не надо достаток есть и счастье будит...

Ан
Анатолий

ДА И КОМУ ЭТО НАДО ?счастье если будет то в другой жизни .

Тамара Смирнова

да вы что в другой жизни....а она есть...? нет уж я в этой хочу....и все тут.

Светлана )))

Странный вопрос, ищите

Ан
Анатолий

Однажды небо и земля поспорили, кто из них красивей. Небо, чтобы доказать свою красоту, показало Звезды, а земля, чтобы доказать свою красоту, показала ТЕБЯ.

Светлана )))

Спасибо, но вы мне льстите

Ан
Анатолий

Я НЕ КОМУ НЕ КОГДА НЕ ЛЬСТЮ Я ЧТО ВИЖИ ТО И ГОВОРЮ .МОЖЕТ ВЫ ПО ДРУГОМУ ДУМАЕТЕ .

Вера

это Вы мне про гадости?

Ан
Анатолий

Много улыбок, приятных хлопот и счастье пускай принесёт Новый год!