Ан
Анатолий

Где найти себе добрую женщину ?Гадости не пишите вас не красит.?

Ответы · страница 5
Георгий Иващенко

Не надо искать. Возьми девушку и лепи что хочешь. приложи любовь и труд и будет самое то

Ан
Анатолий

Такой еще нету .Сейчас они такие что сами слепят .

Татьяна Филина

при знакомстве выясняйте-любила ли ее мама.если нет-бегите.она никогда не будет доброй

Ан
Анатолий

Спасибо Таня это я знаю бывает конечно исключения .

Лариса

Вот интересно... Все хотят себе что-то приобрести,ничего не давая взамен! Так не бывает!

Ан
Анатолий

А чего вы взяли не чего в замен .Будет и в замен .

Лариса

А никто не пишет "хочу отдать". Все - "где взять..."

Лариса

Только фрагменты? )))))))))))))) Отсель - досель?

Ан
Анатолий

От цель ,до цель это много .

Лариса

Тогда какая разница,добрая женщина или нет? Если интересует один фрагмент....

Ан
Анатолий

Мне не чего не надо .Тем более от цель до цель

Tatjana Arhipenko

добро присутствует в каждом,но только люди перестали его показывать,считая слабостью

Ан
Анатолий

Плохо что так люди считают .

Tatjana Arhipenko

сами попробуйте открыться-вдруг повезет...буду за вас рада....

Ан
Анатолий

Я на днях уже нашел и в гости ездил .Нашел .

Tatjana Arhipenko

поздравляю,привет передавайте,счастья Вам добрые люди!

Ан
Анатолий

🌹 🌹 🌹Передам .

Татьяна Фомина

А посмотрите вокруг, добрых на самом деле много. Может она по одной улице с вами ходит.

Alvard Smbatyan

А Вы хорошенько приглянитесь, Вас окружают много добрых женщин, остается заметить их

Alvard Smbatyan

Я так не думаю, плохо ищете

Ан
Анатолий

:DМного улыбок, приятных хлопот и счастье пускай принесёт Новый год! 🌹

Людмила Ефимова

женщина это зеркало отношения к ней мужчины..может вам подобреть и добрая потянется)

Ан
Анатолий

А вы просто эксперимент сделайте ,подруг спросите пойдут жить в съемной квар ,тех кто живет в своей квар добровольно .И сколько согласятся ,напишешь потом .

Людмила Ефимова

моя подруга 12 лет жила с дочерью на съемной кваритре,но встретила мужчину,такого же безквартирного как она,они вместе взяли ипотеку и теперь живут в своей,да,тяжело,но вдвоем все равно проще...может вы просто не на тех засматриваетесь? а сестра двоюродная познакомилась с мужчиной на работе,тоже без местажительства,сошлись на ее жилплощадь,18 лет вместе..так что я вам не верю!

Ан
Анатолий

Привет ,зря .У нее своя хоть и маленькая и она взяла ,а меня не кто не берет .

Людмила Ефимова

может не там или не тех ищите?

Людмила Ефимова

вот на этот вопрос вы сами себе ответьте

Наталья Кузнецова

если вы человек добрый, всегда найдется добрая женщина, в ней надо разбудить доброту

Наталья Кузнецова

если своих не любят, чужих не полюбят

Ан
Анатолий

А говорят все добрые женщины .

Наталья Кузнецова

доброта и любовь, разные веши

Ан
Анатолий

Скажи, что важно для любви ?Кто скажет возраст, кто мозги .А может быть здесь важен рост .И к сердцу он проложит мост .Быть может очень важен вес?Мускулатура, глаз разрез .А кто-то ищет душ родство .Чтоб понимание пришло.Кто ценит бюст, кто цвет волос.Чтоб был прямой орлиный нос .А кто то бедер ширину .И моды ради ног длину .

Наталья Кузнецова

искать любовь.. на приходит сама, неожиданно...

Тигра Алла

А что вы подразумеваете под ДОБРОТОЙ в данном случае...на "хвост,такой проще упасть"???

Ан
Анатолий

Не на хвост ,а на грудь .И не упасть ,а прижаться .Я просто не знал что у женщин есть хвосты и на них можно валятся .

Тигра Алла

Если вы не понимаете,кавычек,то по всей вероятности,не понимаете многого и потом, если вам таких женщин приходится искать в инете,то в реале вас такие дамы по всей вероятности шарахаются..

Ан
Анатолий

Ошибаетесь это я от них шарахаюсь и про кавычки я понял .Вот видите и вы думаете плохо .

Тигра Алла

Коли шарахаетесь,то зачем они вам в ИНЕТЕ...?

Ан
Анатолий

Нет я в жизни шарахаюсь ,а тут это общения

Наталья Чернега

Там, где не ступала нога мужчины. Когда не знаешь, что тебя ожидает: добрый и пушистый

Наталья Чернега

У пушистого мужчины есть превосходства: ему не холодно зимой и может согреть своей пушистостью и добротой любую женщину, превратив ее в добрую красавицу, которая порхает как бабочка.

Вадим Хабаров

Тот кто ищет любовь её не находит,а тот кто её не ищет к тому она сама кидается на шею!

Cапита Усаева

их так много вокруг, присмотритесь по лучше поговорите с ними и вы найдете что ищете

Александра (Невстречаюсь)

Странно, не ужели так и пишут гадости. Людей хороших много, надо лишь присмотреться.

Ан
Анатолий

Саша ,а почему ты не встречаешься ?

Ан
Анатолий

Но вот мне советуешь ? Как то не логично .

Александра (Невстречаюсь)

Ты решил ко мне присмотреться? 🙂

Александра (Невстречаюсь)

Здравстуй 🌹. Г. Голицыно

Екатерина Вяткина

Так ведь это где угодно может произойти, разве тут кто-то может посоветовать что-то?

Ан
Анатолий

Катя могут и советуют .Даже ругают ,но не матам ,но со злостью

Екатерина Вяткина

Почему злятся не понимаю,но советовать тоже..как? Желаю вам найти ..ту самую добрую!)

Ан
Анатолий

Спасибо ,таких как вы больше .

Ольга Анепкина

оглянитесь вокруг их так много и они тоже хотят встретить хорошего доброго мужчину

Antonina Koenig

Рядом надо смоптреть, скорей всего вы её знаете, ещё раз внимательно присмотритесь.

Елена Русличенко

Гадости - не буду, ну наверное не в инете, где нибудь в дружной и инетресной компании

Наталья Домаренок

Я не способна на гадости и в мыслях не было.Присмотритесь, может где-то рядом с вами

Игорь Пеньков

Это даже в жизни сложно, а не то, что в этом месте... Но она все равно есть! Удачи Вам!!!

Галина Ковалева

Не отчаивайтесь,такие точно есть,а где найти не знаю.Однажды встретится,невзначай!