Ан
Анатолий

Где найти себе добрую женщину ?Гадости не пишите вас не красит.?

Ответы · страница 7
Елена Купалова

Найдите обычную и любимую и любищую, и любите ее, вот и будет от нее доброта

Ирина Валиуллина

Да наверняка где-то рядом с вами, а вы и не замечаете ))) Оглянитесь вокруг ))

Ирина Валиуллина

Чуть левее и вниз посмотрите ))

Марина Кочергина

Так ведь искать надо реальную женщину, тут по определению люди отрываются

Людмила****

Женщины в основном добрые, от природы...странно, что Вы этого не заметили...

Сауле Жетписова

оглянись по внимательнее рядом стобой их много просто ты сам незамечаеш.

Твой Повелитель 💕

Добрая найдет вас сама, когда вы сами будете соответствовать её доброте

Ан
Анатолий

Найдет если она есть в природе .

Твой Повелитель 💕

Хреново когда человек даже не пытается тебя понять... и со своей волны не может перепрыгнуть на волну собеседника

Ан
Анатолий

Я так ответил вам то что вы сами ответили не так ,соответствовать ее доброте .Не мне ее искать ,а она меня будет искать так что ли Меня находят ,добрые ,но пьющие ,курящие ,их не переделать ,я им предлагал бросить ,это не так трудно ,но они злятся .Что я могу поделать ?

Твой Повелитель 💕

Так и пишите в таком случае-добрую, непьющую и некурящую. Только видимо даже и этими требованиями ваши запросы не ограничатся. Если хотите женщину без недостатков вы останетесь одиноким

Ан
Анатолий

НО ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ДОСТАТКИ МЫ В МЕСТЕ ИСПРАВИМ .у МЕНЯ ИХ ТОЖЕ ДОСТАТОЧНО .

Ни
Ниграммадамы

надо посмотреть на близкое окружение, иногда именно там они и водятся))))

Тата

Все женщины по своей сути добры.Что разбудите в ней то и получите)Удачи!

Ан
Анатолий

Не правда ,если было бы так .Детских домов не было и интернатов для сирот .Ну и. т. далее .

Тата

Я таких сущностей женщинами не считаю

Ан
Анатолий

Ну и зря .Я работаю в школе интернате ,и там женский коллектив ,доброго мало .

Марина Иванова

неужели все так плохо.....хороших и добрых много...многое от Вас зависит...

Людмила Сафонова

Я добрая женщина. Сам себя не похвалишь, три дня не в настроении ходишь.

Ан
Анатолий

Это хорошо, но почему фото кота ?

Людмила Сафонова

Это кот Баюн. А с газетой потому что я газетчик. И очки у меня стащил.

Ан
Анатолий

🌹http://www.ok.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Discussions_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.liveinternet.ru%2Fusers%2Fgriwunjka%2Fpost253827492 С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ

Ольга

Все женщины добрые, если мужчины себя ведут соответственным образом....

Ангел В Кедах))

Говорят люди что я добрая! А в чем по вашему должна доброта выражаться?

Ан
Анатолий

в ЧЕМ И У ДРУГИХ НОРМАЛЬНЫХ

Ангел В Кедах))

В глазах должно написано быть!

Ан
Анатолий

у ВАС ФОТО СЕРОЕ И ТРУДНО ПОНЯТЬ И Я ПО ГЛАЗАМ НЕ РАЗБИРАЮСЬ ,ЭТО ТОЛЬКО ФИЛЬМАХ ТАМ ГОВОРЯТ ,ГЛАЗА ЭТО ЗЕРКАЛО .Хотя улыбка красивая .

Ан
Анатолий

ПРИВЕТ АНГЕЛ . ОЧЕНЬ ПРОШУСЬ К ВАМ .Я АНГЕЛОВ НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ .

Ангел В Кедах))

Да в однокласниках говорю просись!))))) вот как раз и увидишь,и в рай тебя утащу!)))))

Ан
Анатолий

Как искать в одноклассниках под какой фамилий . 🌹

Ангел В Кедах))

Набирайте: Просто Марина,41 год,Абакан

Лена Comme_Il_Faut

а для чего Вам доброта женщины? и в какой именно доброте Вы нуждаетесь?

Ан
Анатолий

В человеческой нежной и любимой .

Ситченко Марианна

надо самому сделать такую какую хотите отличных жен мужья сами делают

Ирина Касьяненко

человек сам должен себе найти а за гадости могли и не писать пошло это

ем
екатерина маркелова

всё зависит от вас,вы к ней со всей душой,и она сделает вас счастливым

Ан
Анатолий

Так ее найти значит надо .Для начало .

ем
екатерина маркелова

так мы все добрые,злыми нас делают мужики

Ан
Анатолий

МЕНЯ ЖЕ НЕ КТО НЕ СДЕЛАЛ ,И СЫНА Я УЧУ ДОБРОТЕ И НЕ ОБЕЖАТЬ ЖЕНЩИН ,ТАК ЧТО ВЫ НЕ ПРАВЫ ,ГОВОРЯТ ЕЩЕ ПРИ ЦАРЕ ГОРОХЕ ,ВСЕГДА БЕДА ИЗ ЗА ЖЕНЩИНЫ ,А НЕ ЗА МУЖЧИН .ЛОГИКЕ НЕТУ .и ДЕТЕЙ ВОСПИТЫВАЮТ ОСНОВНОМ МАМЫ ,А МАМЫ ЭТО ЖЕНЩИНЫ ,ВОСПИТАНИЕ МАЛЬЧИКОВ БУДУЩЕМ МУЖИКОВ ПО ВАШЕМУ .ТАК ЧТО ВОСПИТЫВАЙТЕ ИХ С ДЕТСТВА И СВОЙ ПРИМЕР ЛЮБВИ ПОКАЗЫВАЙТЕ МУЖИКАМ ,А ВЫ С ХОДУ РУГАЕТЕ ИХ И ДЕТИ ПОТОМ ТАКИЕ И РАСТУТ .

ем
екатерина маркелова

и тем не менее добрых женщин Гораздо больше чем мужчин,а мальчики с детства берут пример с отцов

Ирина Векшина

Да кто бы знал ,где ее найти!..Ну впрочем ,я добрая бываю,но не всегда ..

Людмила Савченко

В библиотеке , конечно , хотя там , скорее всего _ умные ! Но это шутка !

Ан
Анатолий

Пусть будет умная ,я не против .Но я ходил туда люди сейчас не ходят .

Людмила Савченко

Вот для меня это открытие ! А кто же там ( в биьлиотеке ) одни крысы , чтоли ? Ну попробуйте на лыжне , даже не знаю , вопрос оказался что называется " на засыпку " !

Ан
Анатолий

У нас маленький городок ,туда дети только ходят вот я несколько раз ходил по делам но там не кого не видел кроме искурсий детей .

Вахрамеева Ирина

можно и здесь, вокруг себя оглянитесь- добрых и одиноких очень много

Татьяна Панова

Ищите...и Вы обязательно найдете...Я точно знаю...их много...Удачи Вам!!!