Ольга Гончарова

Правда ли.что после ста лет наступает вторая молодость?

Ответы · страница 3
Александр Себихов

Попробую проверить... Осталось то ерунда - чуть больше половины прожитого...

Ольга Гончарова

Ивсе она идет,первая молодость!Это и прикольно)))))

Ольга Гончарова

Вот и я говорю,что нет смысла ждать второй молодости,когда первая не кончается)))))

Ольга Гончарова

Я рада,что вас встряхнула!))))))

Александр Себихов

Благодарю! Однако думаю, что меня встряхивать не надо - и не по причине особой хрупкости, а просто потому, что и сам могу кого угодно встряхнуть... 😀

Ольга Гончарова

В таком случае,я очень рада знакомству с вами)))))Очень люблю людей,легких на подъем))))))

Александр Себихов

Благодарю за добрые слова! Предлагаю посмотреть мой пост "Писать стихи мне помогает математика..." на моей страничке в майле... Ник и аватар - те же...

Павел Парамонов

Пока не могу подтвердить, но как только исполниться непременно Вам отвечу.

Павел Парамонов

Приятно когда кто то ждёт.

Жарык Батур

Говорят у женщин после 40 , а мужчин после 50 , потому что в них вселиться бес ?

Ольга Гончарова

У женщин в45 ягодка опять.а у мужчин седина в бороду,а бес в ребро..

Валентин Ежаков

поживём увидим, взял черепаху решил проверить правда что она живёт 3000 лет.

Ольга Гончарова

Да хотя бы до 300 лет проверить)))))

Константин Воронин

Угу. Говорить не можешь, ходить не можешь, срешься в постель... Как младенец

Надежда Истомина

Не знаю, до 100 лет еще не доживала. А что, я выгляжу на 100 лет? Вы мне льстите.

Ольга Гончарова

А это вы из второй молодости?

Сергей Домнин

Не знаю как после ста а вторая молодость у людей наступает после сорока

Ольга Гончарова

Конечно!И вам подольше такой молодости))))

Сергей Домнин

Спасибо будем стараться а у вас как с молодостью

Сергей Домнин

А вы пробуете какие нибудь новинки в любви если да то какие

Ольга Гончарова

Я с такими мальчиками обсуждать не буду))))))

Сергей Домнин

Почему? Об этом ведь ни кто не узнает

Ергалиев Жомарт

Сорок лет это старость молодости, пятьдесят лет это молодость старости

Ольга Иванова

Хахаха. Конечно - ничего не знаешь,ничего не помнишь, никого не узнаешь.

Игорь Тембрел

Скорее нет чем да. Как я себе представляю, наступает глубокая старость.

Iakov Iofik

Начинаешь опять писять в постель, учишься нормально ходить и говорить

Михаил Ширякин

Проверте. Не забудьте тату сделать. В 100 на правой ягодице будет супер.

Григорий

Если молочные зубы прорезались то да,как у моей 103 летней пробабушки:-)

Александр Ксенофонтов

ПЕРВЫЕ 100 ЛЕТ ВСЕГДА ТРУДНО. ПОТОМ В КОЛЕЮ ВХОДИШЬ И ВСЁ НАЛАЖИВАЕТСЯ.

Александр Ксенофонтов

ОГЛЯНУТЬСЯ НЕ УСПЕЕТЕ, КАК ПОДКАТИТ 100.

Ольга Гончарова

Моей бабуле в 87 покупали туфельки на каблучке))))

Ольга Гончарова

До ста дожила,и всегда носила)))

Александр Ксенофонтов

ЗНАЧИТ КОМФОРТНАЯ ОБУВЬ БЫЛА. Я ЛИЧНО К ОБУВИ И ОДЕЖДЕ ОТНОШУСЬ С ПОНЯТИЕМ КОМФОРТНОСТИ. ЧТОБ БЫЛО УДОБНО, ЛЕГКО И СОВРЕМЕННО.

Александр Ксенофонтов

СПАСИБО. ПРИЯТНОГО ДОЛГОЖИТЕЛЬСТВА. С ПЕРВОМАЕМ. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Миронов Николай

Жаль только жить , в эту пору чудесную, уж не придется ни мне, ни тебе!!

Ольга Гончарова

Моя бабуля дожила до ста лет..А мы должны жить больше...

Миронов Николай

Тогда вперед!! В долгожительство!!

Татьяна 777

Практически детство, зубов нет, памперсы требуются и мозгов тоже нет

Ольга Гончарова

:Dкак будто вы уже это проходили,не в бровь.а в глаз!!!!(Долгие продолжительные аппладисменты)

Юрий Трущенков

Конечно правда . Если глубокая старость миновала ... Ну не умирать же ?

Игорь Говоров

конечно правда только не кто не доживает а кто дожил этого не помнит

Пелагея

😄

Ольга Гончарова

Не обманывайте.моя бабуля дожила..

Синьора-Помидора

ага,я только на фото эту молодость"видела,не дай Боже дожить до неё...

Ольга Гончарова

:DНо ведь будут нано технологии

Магомед

Нет.Опуститесь на землю.После40 идёт старение,как бы нам не хотелось