Дмитрий

Вот и пришло время защищать родину, да простит меня Бог. Интересно простит?

–3
Ответы
Зарина Ильина

Как понять кого простит Бог, а кого нет? Мы можем начать разбираться изучая Священное Писание. Например Давид послал Урию на верную смерть. Даже более того, письмо о своём убийстве Урия нёс сам. И его поставили в самое пекло сражения, чтобы он погиб. Тогда Давид смог взять себе в жёны, жену Урии. Удавалось ли Вам об этом читать? Бог простил Давида?

Fa
Fackyouasshole

Богу насрать на всё, поэтому если у тебя нет денег, чтобы откупиться, нет связей, чтобы тебя отмазали и некуда уехать, чтобы пересидеть, да и вообще если нет взможности уехать в другую страну на ПМЖ, тогда придётся воевать. Выбора нет, либо так, любо тюрьма.

Дмитрий

Нельзя так про Бога...

Fa
Fackyouasshole

Думаешь, Бог обидится на меня за это? Вряд-ли, потому что его нет. Короче, просто пойди, разъеби там всех и вернись с победой.

Дмитрий

🤟 Бог есть и он нас любит

Fa
Fackyouasshole

Ага, так любит он нас, что согласно Библии убил более двух миллионов человек, в то время как Сатана убил только 10.

Совушка

Для многих это неожиданно....даже и не смотрели телевизор, надеясь, что это всего лишь СВО. Но США и Запад не отвяжутся, недаром они планируют затянуть войну на лет 5. Выход какой?

Совушка

Спасибо! Силы вам и Удачи во всём!!!

Дмитрий

В обиду вас не дадим

Совушка

Слова дорогого стоят! Прошу прощения за продолжение диалога, на этом сайте редкостны нормальные, здоровые диалоги, у меня сын моего мужа (с семилетнего возраста он всегда рядом, ему сейчас более 40), он всегда говорит:"Мама, я всегда рядом, я с тобой, хотя у него своя семья и сыновья. Счастье и Надежда наша-Настоящие мужчины!

Дмитрий

Мы вас не обидим

Совушка

Только бы было принято правильное решение! Безвыходных положений нет! Войны надо ИЗБЕЖАТЬ!!!

Таяна

Защитит. Сейчас у меня глаза просохнут и в храм. Казахстану я тогда помогла - помогу и своим.. точнее вам.

Дмитрий

Дай Бог Вам здоровья! Добро побеждает всегда зло потому и не сожалею ни о чём.

Таяна

Своим скажите... пусть сердцем молятся. На всю страну меня не хватит обереги от пуль вязать... я это делала и он живой приехал.. без царапин.

Дмитрий

✊все будет хорошо

Натали Малышка

Защищают родину когда на нее нападают....На россию пока никто не нападал. Свою Родину защищают украинцы.

Серафимка

Зеля давал свою страну до кошмара. Вот и приходится теперь отбиваться от половины мира.

Станислава Левицкая

Из за глупости и неадекватности одного человека,могут погибнуть ещё тысячи..

Дмитрий

Да уж...

Игорь

Ой, сколько пафоса, сколько переживаний. Бог и направил, если не отмажешься.

Дмитрий

Отмажешься? Не судите по себе людей

Ла
Лариса

А вас то за что прощать?... Над диваном пули не свистят...никого не убьёте...

Дмитрий

👍вам виднее

Ла
Лариса

Да и вы не слепы...

Дмитрий

Ну ну

Ла
Лариса

Что-то не так?

Дмитрий

Решаете проблемы ?

Ла
Лариса

Чии?🤔

Дмитрий

А не писать больше мне слабо?

Ви
Виктор

если ты не понимаешь от кого ее нужно защищать то не простит точно

Дмитрий Каракозиди

Богу плевать, что ты не допустишь ракетного удара из Украины.

Дмитрий

Дай Вам Бог здоровья счастья и долгих лет жизни)

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Был бы в строю был бы там.

Дмитрий

У Вас есть мы, в обиду не дадим

Дмитрий Каракозиди

Я лежу. Парашют не раскрылся. Так что на вас вся надежда.

Дмитрий

Не подведу

Kорнелия

Главное чтобы вы так думали ..а то совсем печально вам будет

Дмитрий

Спасибо Вам огромное

Слава З С У !

Могилізуйся кацапику. Захисти свою уродіну під Купянськом

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а кто на твою родину напал?

Лаура Сырбу-Швец

Господь никогда не осуждает ,для каждого усмотрено СВОЁ

Александр Захаров

Он тут вообще не при чем. Вы Богохульством занимаетесь.

Дмитрий

Скорее всего вы правы

Поля

Спаси тебя и других ребят, Господи! Мы молимся за вас!

Дмитрий

Спасибо

Поля

Возвращайтесь с Победой!

Дмитрий

Постараюсь

Поля

Берегите себя.

Ваша Маша

а зачем ее защищать? пусть правительство и защищает

Дмитрий

Ага оно защитит

Алевтина

Пойдёшь защищать Родину и Бог тебя за все простит

Дмитрий

Пойду а кто кроме нас)

Алевтина

Молодец👍

Дмитрий

Разве может каровый офицер запаса прошедший уже одну войну поступить иначе? Спите спокойно )

Дмитрий

В обиду Вас не дадим

Алевтина

Спасибо, дорогой.

Дмитрий

Это мой долг

Валерий Ратников 🇨🇳

Кадровым офицерам не надо бы на бога уповать.

Дмитрий

Просто интересно, всё равно буду делать что мне говорят.

Валерий Ратников 🇨🇳

круто, я так не могу.

Геннадий Смоляков

Какую Родину? Какой бог? От кого защищать?

Дмитрий

Рот твой поганый только погань и может изрыгать, смотри не захлебнись от своей гнилой злости

Геннадий Смоляков

Как вариант без ножек привезут тебя( в метро будешь на цыган работать)

Дмитрий

Клянущий свою душу клянёт. Что-то ещё у Вас?

Геннадий Смоляков

Помрешь непрозревшим

Дмитрий

Давай давай!