Америка у нас нефть не покупает. У неё есть своя. Штат Техас крупнейший в Американии по нефтедобычи. Если бы им нужна была нефть они бы купили её у саудитов. Ближе , а значит дешевле. Тем более что они партнёрики
https://www.google.com/amp/s/teknoblog.ru/2020/09/01/107350/amp
Всё немного хуже . Во всём мире нефть торгуется за доллары . Если бы Россия продавала свою нефть за рубли , тогда другое дело !
Напечатаем под залоги. Выложим в производство. И будет развитие экономики
Начинайте . Только когда в магазин за продуктами пойдёте , не забудьте напечатать карточки . Они могут оказаться ценнее денег .
Да кто тебе внушили, что будет гиперинфляция? Не будет причин для этого. Наоборот, из-за того, что деньги уйдут в экономический оборот, будет дефляция, придётся допечатывать
Никто мне ничего не внушил . Я помню как доллар стал нефтедолларом . И то , что наши власти проморгали этот момент , стало предательством по отношению к рублю . До сих пор хлебаем . Деньги должны видеть не только внутренний мир .
В эту стену мне не достучаться
надо служба между государствами-что то где то есть и бывает выгоды
Я не против даже американского бизнеса в России. Более того, без американской еды и не смогу, я очень её люблю
...и добро пожаловать, гиперинфляция.
В какой то мере Виктор прав - при обострении отношении , тем более войн - вряд ли работает макроэкономика ?
Нам придётся обострять до ядерного кризиса
Ну раз взялись за гуж ! ....
Кто в чем. Кто чем богат. Кто чем умеет.
И кто на что учился .
а у верхушек свои понятия .
а дерьма не хватит на всех .Долго сидеть придется .
Не придется. Скоро ссаными тряпками Америку погоним
Это бабушка на двое сказала .
Экономист!!!)))
Так все просто в экономике, что живу даешься
ТАК...
Так.
Да! Ссаными тряпками погоним
Так