Всего Лишь Фраза

Основные разносчики короновируса- это женщины!Только они с температурой 37,2 могут отправиться на рынок или на работу)))

Ответы
Liên Xô

О! Точно! Теперь придёться две маски носить и увеличивать дистанцию в пять раз!

Улугбек

Вам, Вика, маска не идёт к лицу... Ладно уж... Заражайте!!! Простим!!!

Андрей Евдокимов

Я на работу прихожу с 35,5..почему меня в морг не отправляют?

Я Счастливая

Я и с 39 на работу ходила