Вадим Vf

У меня депрессия от кризиса что мне делать? В душе пустота ?

Ответы · страница 2
No
Nora

лишь бы в кармане звенело, а то так и до подвала не далеко(((((((

No
Nora

так всем вокруг несладко, кому то еще хуже, поэтому терпим, не расслабляемся.

Ксения

Трудно вам приходится, У России как бы не каждые 5 лет кризис

Вадим Vf

да вы правы))но он дышит всегда в спину)

Tatka Efremova

делай добро другим людям и ищи радости не в материальном

Вадим Vf

на личном опыте добро возвращается почему то злом.

Tatka Efremova

Согласна, видимо, не время. Может когда-нибудь оно свалится на тебя чем-

Наталья

старайтесь больше общаться гулять.....у вас свой бизнес?

Вадим Vf

Спасибо вам больше. и вам желаю того же. С наступающим вас

Наталья

надеюсь немножко поддержала....как смогла......спасибки и Вам.....главное помните...мы всё прошли..и это проживём.....мы народ крепкий...и стойкий....Удачи Вам во всём.....и любви взаимной

Вадим Vf

да мне приятно было с вами пообщаться.Вы мне помогли своей поддержкой спасибо вам .

Наталья

всегда рада помочь видно у меня на этом сайте работа такая......Благодарю Вас за ваше понимание....

Вадим Vf

вам еще раз большой поклон и спасибо.

Лена Вохмина

советом поделишся. Кто нибудь даст мудрый совет.........

Анастаси Яяя

а мне собаку подарили)) депрессия убежала с покоем

Анастаси Яяя

)))))) Может вам девушку завести)))) покой тоже будет потерян

Вадим Vf

у меня супруга есть)мне не нужно.

Анастаси Яяя

Ну а что она вас не веселит)

Вадим Vf

у меня все с ней хорошо. дело не веселье а в пустоте души моей.

Анастаси Яяя

смотря что ранее наполняло вашу душу. В обще сейчас у всех авитаминоз, а от этого упадок. Займитесь спортом и пропейте витамины, и все будет отлично))

Вадим Vf

вам также желаю и с наступающим поздравляю.

Калина Красная

Спать.спать,спать,когда надоест,прийдет выход сам

Татьяна Очкина

Не сдаваться, все наладится.сейчас всем тяжело))))

Вадим Vf

держусь. а тяжело то всем тут вы правы.

Мээрим Алмазбек Кызы

Намаз читайте эсли неможите читать то мались

Василий Зворыкин

допинг депрессия вешь такая можно и не выйти

Вадим Vf

когда это будит ???но надежда умирает последней.

Вадим Vf

подряды на аукционах . путин эти программы сказал урезать. чиновники экономят .

Василий Зворыкин

Это отдельная контора которая выигрывала тендеры и подряды а потом продавала?

Вадим Vf

не знаю. я на АСТ сбербанк . на частных не работаю.

Василий Зворыкин

а при чем тут тогда твои деньги?

На
Надежда

"Включить" здоровый пофигизм и жить дальше...

На
Надежда

А то! Зачем всё усложнять-то?

Светланка Светланка

Это еще не кризис. Это только заход на вираж

Виталий Позыгун

займись чем нибудь...наполни душу!!!

Вадим Vf

вот стараюсь . спасибо вам

Виталий Позыгун

конечно держитесь!!! как иначе в это не просое время!!!

Александр Рыбалкин

Просто тупо уйди в работу и займись спортом

Вадим Vf

спасибо. за самый оригинальный ответ.

Александр Рыбалкин

У меня тоже такое было я уехал в отпуск в Омскую область отдыхал у родственников, потом пересмотрел любимые фильмы, затем сменил работу, и поступил в универ! Как то так

Ан
Анна

У меня тоже... Давай вместе депрессировать?

Ан
Анна

Ой как все плохо,все противно и безразлично....

Вадим Vf

просто слов нету ( сижу смотрю не понимаю что я хочу( куда смотрю? все вокруг серое и однотонное.

Ан
Анна

Ага,ещё когда заняться нечем,так ваще тоска зелёная...

Вадим Vf

спасения здесь хоть как-то себя занимаешь. Быстрей бы пришла весна ) листики зеленые . глядишь и расцветешь?)

Ан
Анна

Вот видишь тебе уже легче стало! Захотелось красоты! Молодец!

Вадим Vf

это наплывами отвлекся на ваш позитив )

Ан
Анна

А мне с утра было оч плохо! Сейчас уже петь хочется и танцевать!!!

Ирина Епифанова

Молодой симпатичный мужчина и депрессия?!

Ирина Епифанова

а что без работы остался что ль?

Вадим Vf

да нет работа есть. за матушку Россию

Ирина Епифанова

за Россию мы все переживаем! Будем надеяться что все хорошо закончится

Лариса Донцова

Займите себя чем-нибудь и все пройдет

Лариса Донцова

Тогда подождите немного и будет Вам счастье, только не отвлекайтесь, занимайтесь сосредоточенно и упорно)))

Я Циник

Взять себя в руки и не ныть как баба

Вадим Vf

в этом плане все хорошо)) у меня пустота в душе.

~Иванушкой Её Зовут~

У меня такая хрень когда денег нет

Вадим Vf

кто от этого не застрахован.

Юрий Sidney

Ципралекс 10 мг на ночь 6 месяцев

Юрий Sidney

Спрыгивать постепенно уменьшая дозу. Лучше принимать под контролем психотерапевта

Вадим Vf

я в плане психически здоров. меня это пугает.

Юрий Sidney

вы же сказали, что у вас депрессия.

Вадим Vf

да депрессия . психотерапевт мне не нужен. я лучше корвалолу пару капель лучше упокаевает

Tatiana Karleone

От какого кризиса? Финансового?

Tatiana Karleone

Ну что то должно быть, что радует, приносит удовольствие, обычно не бывает, когда абсолютно все плохо

Вадим Vf

было, но сейчас все наладилось.