Мария

всем ,кто бьет и обижает собак,котов и всех животных( беззащитное и не может дать сдачи) ЖЕЛАЮ - что бы их дети к ним относились также ( особенно в старости)!

Ответы
Nikas Juozaitis

"Для зверей приятель я хороший, каждый стих мой душу зверя лечит", говорил С.Есенин. Сейчас, наверно, народ окончательно оскотинился, убивают собак и кошек направо и налево, и гордятся этим! "Мы догхантеры!"

Мария

🤝

Nikas Juozaitis

Я уверен, что это зло к ним в будущем обязательно вернется. Так всегда бывает, только они этого не знают.