Валерий

Бомбёжка Сирии обернулась гибелью пассажиров самолёта?

Ответы
Мартина

ну что за детский сад и объяснение на пальцах ? Этого следовало ожидать по ряду причин, но никто не готов к гибели близких людей,и что в пешках нет лиц и детей,тех кто варит эту кашу. Над чужими гробами соболезновать и грозиться всегда легче(

Мартина

не путайтесь в происходящем

Валерий

Мы по-разному смотрим на окружающее...снег Ваш не белый, но чёрный)))

Мартина

вы на своем не выводите желтые круги сознания

Валерий

Вот и поговорили...глухой со слепым... .

Мартина

как говорит наш Папа Франциск "Диалог не означает переговоры"))

Кот Макси

То есть Вы поддерживаете правило "Не сладить с армией - утрёмся мирными людьми"? А демонстрацию в поддержку всех этих "оппозиций" не посетите?

Кот Макси

Ну а кому эти тупорылые отомстили-то? Детям? Их бабушкам? Они при чём, что ИГогошников умело гвоздят? Не жалко простых баб?

Валерий

Ваша версия. Старение металла? Плохое обслуживание? Путин - наш, питерский, он вне подозрений?

Кот Макси

Я думаю, что ИГогошники сработали. Но как все терроряги - по невинным. Ничего ж больше не умеют...

Кот Макси

А мне просто очень жалко отдыхавших...

Валерий

О том и речь...два еврея и хохол никогда не пострадают)))))))))))))

Валентина

Так и думала, что где-то это выплюнется... Дождитесь заключения МАК. Сроки, по моему, ждут руководителей "Кагалымавиа". И немалые...

Валерий

5 версий...и теракт - тоже.

Валентина

Медународный авиационный комитет. Ничего не скроется. Потерпите.

Валерий

Готов, но египтянам эта версия как нож в горло )))))

Валентина

Потому и рассматривает МАК, чтобы невозможно было фальсифицировать.

Ольга Дегтярева

Я тоже придерживаюсь этого мнения. Исправный самолет с опытным пилотом не мог упасть просто так.

Елена

Исправный да.... А Вы уверены в его исправности? Я работаю на производстве и знаю , как беспощадно эксплуатируется оборудование, с целью прибыли: сроки ППР сокращаются, детали ставят БУ. Психология капиталлистов одинаковая- с минимальными затратами получить большую прибыль....

Валерий

чёртик подлетел к самолёту и опилил болгаркой хвост и двигатель... .

Елена

Ой, а до этого самолеты не падали?

Руфина Заинуллина

Думаю да. . Позор лежит на тех кто погубил не винных .... но это моё мнение. ..и под праздник хэлуина..

Ирина Отставнова Кочнева

Нет пока офицальной версии.Но времена Ельцина,погибли сотни тысяч людей

Валерий

Может и Сталина вспомним ????

ОК
Ольга К

никто ничего ещё не знает,а вы уже выводы пытаетесь сделать??

Светлана

Думаю,данная версия тоже имеет право быть....

Валерий

...одна из пяти... .

Светлана

Да...

Александр Осипенко

А Вы один из экспертов или полит технолог?

Валерий

А хвост от микротрещины отвалился лучше.

Александр Осипенко

Ну, а если бы это случилось над Москвой? И причём тут Сирия? В Сирии всё правильно!

Валерий

Очередь Москвы... .

Александр Осипенко

Всем, кто гадит России, всё равно конец неотвратим!

Валерий

Концы разными бывают... .

Наталия

Думаю, что мы об этом никогда не узнаем.

Валерий

Да, тем более это не выгодно ни египтянам, ни нашим чинушам... .

Наталия

То, что его не сбили-это уже точно. А от чего он развалился в воздухе, думаю, что трудно установить.

Валерий

Это да.

Наталия

Мне почему-то кажется, что самолет был неисправен. Летают на чермете.

Валерий

Меня тоже убеждают, что микротрещина дала трещину. Тогда вообще летать надо только на новых самолётах !!!

Наталия

А может это и не от старости, а от некачественного ремонта и техосмотра.

Дайлова Надежда Гомель

Не думаю, что это связано между собой.

Василий Чапаев

Сирию ни кто не бомбит, бомбят Егил.

Елена

Понимаю

Валерий

Вы что, в вакууме живёте????

Елена

Мы нет, то что мы не поддерживаем вашу точку зрения не значит, что мы ничего не знаем ...

Василий Чапаев

Самолет был технически неисправен и Сирия здесь ни причём.

Валерий

Ну что, ботаны, съели !!!???

Елена Дробчак

вы думаете,,это взаимосвязано????

Владимир Илюхин

Недоказуемые и бесполезные фантазии.

Елена Дробчак

будем ждать официальной версии произошедшего

Валерий

Соврут, не дорого возьмут. Примеров не мало, "Курск" хотя бы... .

Елена Дробчак

а что делать,,

Фиса Маева.

Да никто пока ничего не знает..

Валерий

Если узнают, скроют от нас.

Фиса Маева.

посмотрим.

Леди Мила

Прослеживается такая связь.

Alina Nn

всё в мире взаимосвязано

Ирина Конотопова

Бред. Никакой связи

Валерий

Версий, что бабы -дуры множество... .

Цветочек Аленький

а мужики козлы душные

Валерий

Респект !!!

Ирина Конотопова

Валерий. Когда нечего сказать по существу начинается переход на личные оскорбления

Валерий

Правда Ваша. Извините.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

злорадствуешь?

Валерий

нет, конечно. Предугадываю результат работы комиссии по расследованию))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

подождём результаты работы комиссии - не будем гадать

Жгучая Крапива

нет связи

Валерий

Новости читаете???

Жгучая Крапива

читаю и понимаю, что там говорят. а вы походу не понимаете

Валерий

Летайте самолётами Метроджет !!!!

Жгучая Крапива

обязательно

Я Счастливая

Не думаю

Валерий

Вот увидишь, причина - бомба в багажном отделении.

Я Счастливая

Нам такого все равно вряд ли расскажут.

Валерий

что верно, то верно ))))))))))))))

Я Счастливая

Вот.