Марина ...

Похоронить человека-безумно больно и непоправимо..А- разочароваться в нём ? Разве разочарование менее трагично?

Ответы · страница 2
Владимир Авраменко

даже более трагично это похоронить заживо

Марина ...

🌹Только второй человек,кто понимает..

Владимир Авраменко

наверное не каждому довелось это пройти а может кто то просто перешагнул не заметив

Дмитрий Каракозиди

Но здесь можешь и ошибиться....а смерть....

Дмитрий Каракозиди

И то верно, но у меня много друзей которых я не знаю. Попросили....я добавил. А здесь симпатия - может даже взаимная.

Марина ...

Я в последнее время не добавляю людей,с которыми вообще нигде не пересекалась.. НЕ добавляю и-ВСЁ !! Незачем..

Дмитрий Каракозиди

Я добавляю, но через некоторое время очищаю мой мир от тех с кем нет взаимосвязи.

Марина ...

Вот и я недавно очистила..Человек 20 непонятных удалила..

Наталья Августовская

менее , ведь он ещё может исправиться

Марина ...

нееееееет.....Это провинившийся может исправиться....

Наталья Августовская

а разочаровавший снова очаровать

Марина ...

неееееееееееееееет......Этому уже не бывать...

Наталья Августовская

ну не надо так самокритично ... вкусы с годами меняются и иллюзии теряют смысл .. если человек вас разочаровал , то в первую очередь это ваша вина - вы слишком много ему приписывали ....

Марина ...

Ну.. что сказать-замечательный подход.. удобный..Если ты разочаровался сам виноват..!! Хорошо быть рациональным человеком,понимающим удобства.. )))) Всего хорошего !!

Фуат Насыров

мне кажется это еще хуже............

Марина ...

Вот и мне так кажется.. Не в том смысле,что я желаю ему смерти-не надо передёргивать,как многие делают-а в том смысле,что его физическую смерть я бы пережила легче..

Фуат Насыров

абсолютно с вами согласен....................

Марина ...

но большинство людей со мной не согласны..

Фуат Насыров

они просто этого не пережили......................и не дай бог им этого!!!!!!

Марина ...

Да.. Видимо,так.. Но я не спорю.. Просто-смотрю,есть такие,кто думает так же,как я или нет...

Фуат Насыров

я думаю, что мы не только думаем одинаково , но видимо и получили потрясение ..............

Марина ...

:(Да.. Ну пусть меньше людей получают потрясения..Пусть у них всё будет более-менее сносно..

Arzu Muxtarov

Razocharovanie,esho est nadejda a smert bezvozvratno.

Радик Салимов

трагично но забываемое.

Радик Салимов

у всего свой срок давности

Rita Pukeraba

eto ne meneje tragicno i mozet i navsegda

Галина Александровна

Порой еще больнее

Марина ...

Воот.. спасибо.. Так не многие понимают это...

Koteikо

Пропущу, извини.

Марина ...

Котейко,извиняю..Так ты реально нажимай кнопку ПРОПУСТИТЬ ЭТОТ ВОПРОС...

Inkvizitor Torkvemada

еще трагичней!

Марина ...

🌹так мало людей понимают это.. спасибо вам !!

Ирина Ани

нет уж лучше разочароваться, чем похоронить. Это жестоко, пожелавший приобретает плохую карму.

Марина ...

Ирина,никто и не желает смерти никому.. Вы НЕ ПОНЯЛИ !!!

Ирина Ани

Я все поняла! Некоторые люди рассуждают даже так. Вас я не имела в виду, это вы меня не поняли.

Вячеслав

я думаю да

Ирина Кожемякина

при чём здесь человек, пусть живёт, это наша проблема, что мы в нём разочаровались.....

Марина ...

Я и не собираюсь его убивать..Взгляните по-другому на это ..Разве у вас не было настолько убийственного,настолько трагичного разочарования,что вы в сердцах понимаете,что вы легче пережили бы его физическую смерть...

Ирина Кожемякина

Вас предали и обманули или разочаровали (не оправдали ваших надежд)?????????????

Сергей Хвостенков

менее