Ал
Александр

новые штаммы ковида искусственно сделают (новый штамм омикрон из ЮАР и вакцина не работает)-чтоб всех чипировать и конечно они отменят наличку для прозрачности налогов! бред это или нет? решать вам

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот тмк не веришь в теории заговора, а тут все на лицо

Виктор Соловьев

Сейчас ни чему не удивлюсь..хаос нарастает

Виктор

Вик, можно на время твоего успокоения (если такое возможно) я удалюсь от всей твоей Сущности👿

Виктор Соловьев

Хорошо! Всех благ.! у нас уже другой день стрелки перевалились за полночь..

Виктор

"За Полночь" - не мое...

Виктор Соловьев

я серьезно ..4 минуты первого у нас 3 декабря..не обижайся я не желал тебе плохого!.доброго вечера.!,

Виктор

увидимся на просторах твоей не спокоившейся равновестности...

Павел Лелеков

Кто тебя чипирует?? Кому ты нафиг сдался?

Ал
Александр

это же в будущем будет,а пока это репетиция уколов

Павел Лелеков

Объясни кому мы нужны, чтобы нами манипулируешь?

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну а нам-то что до этого?🤔

Ал
Александр

за каждыйновый штам какждый прививочник привьется непонятно чем а потом и микрочипом)

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Ал
Александр

не я против уколов!

Ал
Александр

наркоттики не пробывал ,не кололся

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж Вас знает?🤔

Ильназ Ахтямов

да, да,да ещё7