Лилия Часнойть

А правда,что плохо спрятанная отцовская заначка превращается в материнский капитал?

Ответы
Gnom

Если бы... Материнский капитал можно расходовать только на улучшение жилья и оплату образования... Лично я не знаю ни одного примера, когда найденная заначка служила таким благородным целям. Да еще и разбор полетов с применением далеких от образованности методов.

Наталья Досужая

точно,мой отец тоже от матери как-то запрятал деньги,она нашла и купила ему трусов и маек-он ничего не сказал,а муж мой не прячет деньги.может только гривен-50-100 отложить в своем кошельке,на непредвиденные расходы,но я тоже там откладываю

Александр Калюжный

Никогда не делал заначек ,но и супруга никогда не лазила по карманам или в моих вещах,деньги были на питание и откладывали на крупные дела ,к сожалению очень неплохие деньги остались в сберкассе,а сейчас не доверяю государству

Инесса Шан

Мы с мамой,когда находили папкин клад - хохотали потом над ним! Он злился,говорил,что мол на бензин, или краски (он хорошо рисовал). А прятал - смех: под перину (меняешь постель,а там 10рэ!!), или под клеенку на кухне!

Andrey Schalaew

вранье... подрыв семейного бюджета... на сумму заначки с процентами на успокоение нервного состояния в жидкой валюте и не оправданной переплате поле 22.00 в случае обнаружения....

Alisa Romanova ♛

Не мой папа заначек не делает)) Мама попросила-папа дал, я попросила- он спросил "Зачем?" если ответ его устроил: "За новой коллекцией одежды" он дал))) :Dсхема четкая

Александр Барышев

Отчасти да и смотря в какой семье. Моя никогда не проверяет карманы, а когда перед стиркой проверит, то все найденные вещи положит в мой ящик

vladimir2007rnd

Плохо когда приходится делать заначку отцу семейства,ещё хуже когда жена шариться по карманам мужа,это говорит о том что пора разводится...

Юрий Алексеев

не очень складывается, заначка всегда предполагает временное хранение, а затем трату. А материнский капитал предполагает накопление.

Даутов Рустам

Не знаю, у нас в семье все деньги в одной большой шляпе - кому надо, тот и берет. Только я сначала откладываю обязательные платежи!)))

Лилия Часнойть

Хочу к вам в семью...Я только шляпу померю и уйду...

Роман Цой

неверно муж обязан все деньги отдавать жене а жена обязано держать в своих руках семейный бюджет и если нетак вы уже несупруги

Павел Никулинский

Нет, неправда!!! Плохо спрятанная отцовская заначка обычно превращается для мамы в полузавядшую гвоздику вместо iPhone к 8 марта!

Жагуда Жумагалеев

Профессиональная бдительность и талант поиска семейного министра финансов, превращает отцовскую заначку в .....................

Лилия Часнойть

В ???????????????????????

Жагуда Жумагалеев

в общедоступный капитал.

Лилия Часнойть

Ого,какой закрученный сюжет...

Andrew Hlebov - Www.uroconsult.ru

Обнаруженная отцовская заначка укрепляет семейные узы и является гарантом сохранности второй отцовской заначки. )))

Юрий Сальников

Нет конечно ,обычно халявные деньги тратятся на всякую чушь , которую никогда бы не купила на свои заработаные !

Михаил Тымчук

Да зачем мне такая жена, от которой заначки надо прятать!!! Нет надобности делать заначку. Решаем по-совести...

Андрей Федченко

не всегда .бывает и ничьей.сосед работая в 80 годы работая на севере спрятал на машину.в прошлом году нашел

Сергей Рахвалов

в совковое время можно было застраховать себя для детей или внуков лет на 5. сейчас проблематично

Вишневская Татьяна

да,но иногда меняются денежные знаки и она годится разве что в альбом с марками,у нас именно так

Dinozaur737 Guseynzade

нет. материнский капитал преврашается от спрятонного -хорошо спрятанного отцовского капитала